Опубликовано 23 Август, 2012 - 09:18

До этого у нас был распылитель-камень длиной 15 см. Смотрелся в большом аквариуме он не очень. Поэтому на сайте Buyincoins заказали себе распылитель подлинней. Стоил он 2,24 доллара. Вот ссылка.

Распылитель пришел в пластиковой упаковке. Его длина действительно составляла 30 сантиметров. Распылитель представляет собой трубку диаметром 1,3 см, изготовленную из пористого материала. Внутри трубки находится гибкий стержень, поэтому трубку можно изгибать в любом положении. Вдоль трубки расположены два ряда очень мелких дырочек. Дырочки вдоль ряда расположены на различном расстоянии. Поэтому образуется красивая воздушная завеса. Пузырьки, образуемые распылителем, диаметром около 2 мм, поэтому аквариум хорошо насыщается воздухом.
Ане4карекомендует
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 10.08.2021 - 12:52
    Кошмар, который, я надеюсь, никогда не повторится. Моя кошь съела мышь и чуть не погибла. Перитонит, воспаление поджелудочной железы и минимальные шансы на выживание. И всё же мы это преодолели
    Приветствую, читатель! Не слишком горю желанием вспоминать всё пережитое моей кошью, но что поделать? Считаю важным поделиться опытом, иначе зачем же мы здесь собрались?
  • 03.08.2021 - 23:25
    Когда не повезло и котик оказался крипторхом. Кастрация ЧЕРЕСЧУР ПУГЛИВОГО кота путем полостной операции на дому.
    В нашей семье уже был котик, которого мы так и не кастрировали и испытали на себе все прелести некастрированного кота. Конечно, в первую очередь это постоянные метки кота... Тут без пояснений.
  • 10.07.2021 - 09:46
    Фильтр-водопад в виде рюкзачка для тихой работы и фильтрации нано-аквариумов.
    …::: Добрый час! :::…   Мои рыбки многие фильтры попробовали на себе, точнее, я на них. Пока искала наиболее подходящие. Сейчас в аквариумистике стало популярным экономить место, устранять большие приборы из ёмкостей и одновременно не создавать течения, которое может уносить мелких обитателей.
  • Жалею, что не купила раньше
    Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • Кобель без яиц - не кобель! (с) мой папа. Ну и пусть, главное, что у меня есть спокойная, уравновешенная, психически здоровая собака.
    В полгода у Симбы была плановая прививка и, после осмотра щенка, ветеринар задал вопрос о кастрации. Он объяснил, что именно в таком возрасте легче всего происходит заживление, плюс еще не началось половое созревание, а значит, он не начнет метить.
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 26.07.2021 - 20:07
    Реанимируем старых собак. Немцу помог, алабаю - не очень... Вопрос к людям: Препарат ветеринарный, как вы его пьёте, товарищи?
    У моего соседа немецкая овчарка, кобель, 12 лет. Я его видела весной, пёс выглядел неважно. Задние ноги ослабли, еле таскался. И вот недавно сосед позвонил мне и предложил взять у него остатки препарата АСД. Сказал, что давал собаке 15 дней, результат хороший.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.