Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 13:50

Давно хотела попробовать какой-нибудь темный блеск для губ. Наконец, попробовала, и готова рассказать вам о результатах Smile

Я хоть и не слишком хорошо разбираюсь в блесках, но могу сказать, что этот мне вполне понравился.

У него красивый глубокий бордовый цвет с мельчайшим золотым шиммером, который почти не заметен на губах, а значит не похож на огромные "бохатые" золотые блестки. Аппликатор длинный, немного расплющенный, но довольно удобный. Блеск наносит равномерно.

По текстуре он довольно густой, но наносится без проблем. Может слегка подчеркнуть шелушения и забиться в складки, но я исправляю это дело бальзамом. Он хоть и не течет, но за счет довольно темного цвета, думаю, лучше воспользоваться карандашом, но я пока не нашла подходящего. Меня очень радует то, что блеск не липнет, не скатывается в белую полоску, и вообще нет никаких неприятных ощущений при его использовании. Также хочу отметить, что он практически не имеет ни запаха, ни вкуса. Стойкость средняя: через часа 3-4 он уже мало заметен на губах.

В общем, это хороший продукт для своей цены. Кстати, оттенок называется Bordeaux. Вот только я не совсем уверена, что мне подходит цвет, но это не вина производителя, а потому оценку снижать не буду Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Нелипкий
  • Хороший аппликатор
earthisfullрекомендует
04.04.2013
Вам очень идёт этот оттенок Wink