Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 18:13

очень красивый осенний оттенок, кремовый фиолетовый, этакая темная слива, не зря она и в названии, уверена, что осенью буду им активно пользоваться. спокойный, благородный, интересный оттенок.

не уникален в своем роде, но благодаря отличному качеству попал в любимчики.

большой объем, удачная кисть - нанесение лака благодаря этой кисти у меня как-то само собой получается ровное беспроблемное, что для меня далеко не норма)))

сохнет достаточно быстро, тут у меня были опасения, где-то читала про эти лаки, что им требуется много времени на сушку.

хорош и в один слой, за что люблю такие кремы, не полосит, не просвечивает - плотный однородный цвет, но можно носить и в два, я еще использую сверху топ-сушку и минут через 10 можно аккуратно делать свои дела

стойкий, не стирается и не скалывается, мне хватило на неделю (но моя супер-сушка еще сильно продлевает лакам жизнь и добавляет глянца), потом стерла сама. стирается без проблем, ногти не красит

объем 14,7 мл, производен в испании

на фото маникюр с использованием полупрозрачного фиолетового глиттера аурелия G28 (отзыв - http://irecommend.ru/content/nu-vechno-u-menya-ne-...), указательный и мизинец - салли хенсен в чистом виде

рекомендую!

m@link@рекомендует
01.09.2013
один из моих любимых оттенков Love
01.09.2013
Очень благородный оттенок!
  • Как же я рада, что вспомнила эту марку своей глубокой молодости )))))))). Почему раньше не смотрела в ее сторону. Ну это лирика, а теперь о лаках. Хотелось нежного пастельного нюда и какого-нибудь вырвиглазья - вот такие две крайности меня посетили.
  • 29.12.2015
    К лакам у меня стандартные требования. Во-первых, стойкость! Раздражает красить ногти каждый день - у меня на это нет времени, да и желания. Во-вторых, желательно, чтобы высыхал быстро - опять же экономия времени.
  • 04.09.2013
    Заимела лак этой фирмы,ярко алый. Кисть действительно очень удобная. Но чтоб я в восторге была от покрывающей способности-этого сказать не могу. Три слоя лака с просушкой в промежутках,дали полупрозрачное покрытие. Сохнет не очень хорошо.
  • 28.08.2013
    Я перепробовала много лаков для ногтей, и большинство из них меня если и удовлетворяло, то на 4 балла, пока я не купила Sally Hansen complete SALON manicure. Стоит сказать, что мне обычно очень тяжело дается накрасить аккуратно ногти, не хватает терпения и ловкости рук, но не с этим лаком).