Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 18:20

Отличный фоторедактор- онлайн! Начала пользоваться им еще несколько лет назад, и все эти годы сайт успешно развивается и расширяет свои функции.

Сейчас на сайте [ссылка] можно делать очень многое с Вашими фотографиями.. Ну начнем по порядку.

1. Загружать фотографии можно как со своего компьютера, так и напрямую из альбома сайта Вконтакте. Сохранять отредактированные фотки можно также с легкостью прямо на стене или в профиле ВК.

2. Как фотошоп- этот сайт просто незаменимая и драгоценная находка для обычных пользователей интернета, поскольку функций в этом онлайн-редакторе очень много.

+ Можно обрезать изображение, поворачивать, склеивать несколько фото вместе, менять размер картинки..

+ Еще можно создавать различные эффекты типа сепиа, черно- белое, негатив, карандаш, зеркало и др. Для меня это, пожалуй, одна из самых интересных функций на этом сайте.

+ Можно вставить фотографию в обычную цветную рамку, выбрав при этом необходимый цвет или в композиционную.

+ Картинки на сайт загружаются достаточно быстро, никогда не было никаких сбоев и "вылетов" с сайта.

+ При редактировании можно с легкостью отменить совершенное действие, и если Вы уже загрузили на сайт кучу фоток, их можно удалить одним нажатием, чтобы не засорять "память" фотошопа!

В общем, для меня это любимый онлайн фото-редактор. Обожаю его за многофункциональность и простоту использования. Советую попробовать!))
Достоинства
  • Многофункциональность
whateveryoulikeрекомендует
любопытно! + за инф-ю!