Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:05

Знакомство мое с тараканами, а точнее прусаками, произошло при переезде на очередную съемную квартиру. Никогда бы не подумала, что бороться с ними так сложно. На протяжении полугода, мы травили тараканов спреями, расставляли ловушки, пробовали карандаш, порошки, гели и борную кислоту. Все было бессмысленно. Некоторые средства помогали, но не давали желаемого эффекта, а от некоторых, было ощущение, что тараканы наоборот размножаются. Просто руки опускались. Оставалось одно – вызывать службу дезинсекции. Но удовольствие это не дешевое, а будет ли эффект – не известно.
Идею подал брат. Просто в разговоре сказал, что заграницей давно борются с тараканами при помощи дымовых шашек. Решила я поискать что-то подобное на полках наших магазинов и нашла Аквафумигатор от всех насекомых. Перед тем, как установить его, вынесли продукты, цветы и аквариум на лоджию, закрыли все окна. Установили контейнер в емкость с водой, оставили конструкцию в середине кухни и уехали ночевать к родителям. Когда вернулись, проветрили помещение, хотя запаха особого в комнате не было. Зато на полу валялись дохлые прусаки. Прошло уже две недели, пока на глаза мне попалось только пара полуживых насекомых, потому через неделю процедуру решили повторить. Не могу сказать, что результат стопроцентный с первого раза, но это лучшее средство из всех, которые мы пробовали.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • безопасность
  • удобство использования
  • эффективность
Недостатки
  • для меня их нет
КристАмеkрекомендует
  • 29.04.2019
    Работает как часы, вытравливает тараканов с первого применения. Долго искала, чем их вывести. Пробовала множество разных средств. В интернете нашла инфо про аквафумигатор и решила попробовать. Стоит он недешево, но, наверное, это и подкупило.
  • Пришлось воспользоваться этим аквафумигатором Раптор, так как моих тараканов не брало ничего. Уже больше года я живу в своей новой квартире и все это время пытаюсь их истребить.
  • Долго не решалась попробовать Фумигатор Раптор Аквафумигатор от всех насекомых, думала, что очередная малодейственная ерунда, а цена все-таки не дешевая. Но когда испробовала всё, а рыжее иго только размножалось все-таки отправилась в супермаркет за аквафумигатором.
  • 12.10.2017
    Начну с конца...на Клопов он не действует! На упаковке есть перечень, на кого это средство действует, в списке много таких, про которых я даже не слышала! Клопов в списке нет.