Опубликовано 11 Январь, 2013 - 09:36

Dual Shock Joystick USB 2.0 Game Controller Pad for PC Video Games CUC-15759
Цена: $7.45 Перейти в магазин
Джойстик очень хорошего качества, работает без нареканий. В наших магазинах стоит в 3-4 раза дороже. Доставка в Белоруссию заняла 3 недели.
Все функции джойстика работают нормально. Особенно порадовал ход рычагов. Два вибромотора трясут тоже отлично.Кнопки не западают.Сделан очень качественно.
Вот его внешний вид.(смотрифото)
В комплекте шел диск сдрайверами.Но при необходимости их можно найти в интернете.
[ссылка]
Можно и без драйверов.XP сам нашел и поставил драйвера, только без вибрации. Вобщем отличный геймпад и цена очень низкая.Кроме того его можно приспособить под любые игры.
Эмуляция геймпада Xbox 360.
Современные игры, в качестве API ввода, используют Xinput, в замен старого Dinput, что приводит к не возможности нормального использования большинства геймпадов, а использующих Xinput, помимо пада 360, сейчас крайне мало. Под нормальным использованием иметься ввиду корректная обратная связь, настроенная раскладка и перестройка интерфейса игры под геймпад. Большинство новых игр, в особенности имеющих статус «Games for Windows», распознав xinput геймпад, перестраивают свой интерфейс, что крайне важно, так как клавиатура это одно, геймпад другое, и просто присвоить определенные клавиши и комбинации клавиатуры, кнопкам геймпада, через специальный софт, может оказаться очень сложно.
Здесь речь пойдет об эмуляторе гейпмада xbox 360, который в прямом смысле слова позволяет заставить новую игру в том числе «Games for Windows», подумать, что ваше Dinput устройство, является геймпадом Xbox 360, а это озночает, что появится вибрация, настроится раскладка и перестроится интерфейс.
Итак для начала скачайте Эмулятор и положите в Новую папку.
Вот ссылка на эмулятор [ссылка]
Подключаем геймпад к USB порту и запускаем эмулятор(x360ce.exe).Появляется вот такая картинка.(смотрифото)
На вкладке Presets выбираем Logitech Cordless RumblePad 2, можно и другой но при этом нужно настраивать только четыре кнопки.Правые 1,2,3,4.Нажимаем на них последовательно и назначаем правильные.После настройки нажимаем Save.
В вкладке Advanced:-включите отдачу «Enable force Feedback»
-установите ее продолжительность, после поступления сигнала Overal Effect Stength
-Там же отдачу можно протестировать.
нажимаем Save.
Закрываем программу эмулятора и копируем все фаилы в каталог с игрой в котором расположен запускающий фаил игры.Вообщем в интернете очень подробно описано и много видео на эту тему.
Есть еще пару программ, используя которые этим джойстиком можно управлять мышкой и любыми клавишами.
Одна из них XPadder-5.7.
Коротко посамотрим на эту програмку.(смотрифото)
Далее нажимаем кнопку с изображением геймпада.(смотрифото)
В этой вкладке выбираем похожий геймпад.Я выбрал Sony.(смотрифото)
Далее последовательно переходим на стики, крестовину, кнопки и нажимая их устанавливаем на нужное место.
Получается примерно так.(смотрифото)
Затем нажимаем на каждую обозначенную кнопку мышкой, появляется раскладка клавиатуры, и мы присваиваем каждой значение.
Вот примерно так и вы можете использовать геймпад в любых самых простых играх.
Еще одна программа jtk374en.Я с ней не разбирался.Если захочется разберетесь сами.

Вобщем прекрасный геймпад.
stvsppрекомендует
  • 30.10.2016 - 17:25
    Лучше переплатить и купить флешку в магазине! Флешки с Китая опасны!
    Ничему жизнь людей не учит. Я 4 раза заказывала флешки на Али. Первая моя флешка была на 64 Гб. После получения товара, проверять точность объёма памяти я не стала, а зря. Запись с данного носителя ужасно тупила, только после этого я проверила какой же на самом деле объём памяти у данной флешки.
  • 12.01.2014 - 08:53
    Дополнительные USB порты для вашего ноутбука
    Внешне выглядит вполне пристойно. Выполнен из качественной пластмассы белого цвета. Дизайн оригинальный, очень прикольный При подключении к ноутбуку драйвера установились автоматически. При подключении к данному хабу USB флэшки или мыши, устройства распознаются на "ура" - все работает как надо.
  • 24.02.2014 - 17:24
    (SILICON POWER) TOUCH T01 8GB High-speed USB 2.0 Flash Drive Memory Stick Flash U Disk CUD-103788
    Всем привет! Пишу о новом приобретении с любимого сайта «Тини-Дил» . На этот раз я заказала флешку на 8gb . Она о-о-о-очень удобная! Можно повесить на ключики и всегда носить с собой, или же вставить в магнитолу автомобиля и забыть о ней, ведь с ее компактными размерами она не будет мешаться!