Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 15:27

Привет, друзья!

Нежданно-негаданно прихожу домой, а на столе стоит подарок от любимой девушки в красивом брендированном пакете. Как оказалось, это был BIOTERM HOMME AQUAPOWER.

До этого дня я вообще никогда не пользовался никакими ухаживающими средствами.

И знаете,что я вам скажу - очень зря, что не пользовался! Упаковка визуально приятная, сам тюбик аккуратно помещается в руку, был бы больше или меньше - было бы не так удобно.

Крышечка-дозатор с одного нажатия выдает оптимально необходимое количество геля, что тоже крайне немаловажно.

Гель не жирной консистенции, легкий и приятный в нанесении на кожу лица, легко отмывается с рук, не оставляет пятен на коже. Эффект геля я почувствовал сразу же. Кожа стала приятной, мягкой, гладкой на ощупь. Эффект увлажнения появился сразу, после нанесения.

Из минусов хочу отметить высокую стоимость продукта: ну это индивидуально, так как у всех разный расход средства - мне же хватило его на полтора месяца, так как я часто его использую.

Как итог могу сказать, что я куплю себе снова этот гель и присмотрюсь к другим уходовым средствам, с удовольствием порекомендую его друзьям и близким. Спасибо!

Достоинства
  • Консистенция
  • Отлично пахнет
  • Стабилизирует кожу
  • Увлажнение
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
fromthegarbageрекомендует