Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:54

Лично мне этот гель от Nivea очень нравится. Текстура кремовая перламутровая, аромат приятный, не навязчивый, пенится отлично, смывается отлично. Самое главное – никакой аллергии не вызывает. Наоборот, остается ощущение нежности и чистоты, как оно такому гелю и положено. Помню, купила как-то Красной Линии гель для интимной гигиены, вот на него была аллергия. С аллергиями этими на косметику, конечно, все индивидуально, надо пробовать. Но лично мое мнение – весьма качественный продукт, произведенный Nivea. Единственное пожелание – крышечка была бы с дозатором, вообще б ему цены не было!
Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • мягкая, кремовая текстура
  • приятно пахнет
Lahmiрекомендует
  • 17.08.2014
    Всем добрый день. Посвящу-ка я сегодня свой отзыв прекрасному гелю для интимной гигиены. Продукцией Nivea пользуюсь нечасто, потому что у них далеко не вся продукция хороша. Я уже писала отзыв об их дезодоранте , который мне не понравился. Внешний вид: Небольшая по размерам бутылочка.
  • Привет, красавицы! Герой сегодняшнего отзыва - моя давняя любовь на протяжении уже более двух лет - гель для интимной гигиены Nivea Intimate Natural с ромашкой. Объем бутылочки 250 мл. Флакон без дозатора.
  • 10.09.2011
    Раньше как-то покупала средство лактацид с молочной кислотой, ну что сказать очень не понравился. И долгое время не покупала средства для интимной гигиены, Тут наткнулась на это. Цена привлекла 150р, не большая. Прочитала что с ромашкой и молочной кислотой, конечно насторожилась, но думаю возьму.
  • 14.06.2011
    Купила его недавно с хорошей скидкой за 89 рублей и очень довольна. Запах нежный, приятный, консистенция мягкая, хорошо пенится - достаточно небольшого количества геля (величиной с подушечку пальца), чтобы хватило на подмывание интимной области.