Опубликовано 2 Август, 2019 - 22:48

Здравствуйте!

Этот гель для душа уже в магазине покорил меня своим ароматом. И, ощутив его, я уже не смогла пройти мимо.

?Стоимость 87 рублей. Очень бюджетная

?Место покупки Магазин Мегамарт

?Объем 250 миллилитров.

?Дизайн упаковки

Находится гель в прозрачной пластиковой бутылке. Наверху у нее располагается крышка с откидной частью. Оттуда и происходит подача средства.

Сзади на флаконе присутствует информационная наклейка, где можно увидеть состав, способ применения, данные о производителе, сроки годности.

Информации много, и вся она пригодится покупателю.

Читать ее легко, хоть буквы и не назвать большими. Но их черный цвет на светлом фоне делает прочтение легким.

?Характеристики геля

Сам гель немного густой, но из бутылочки вытекает быстро. Его оттенок был виден уже под пластиковыми стенками флакона.

Он обладает оттенком, который мне напоминает то желтый, то зеленый цвет. Но самое крутое в нем - это аромат. Он яркий, насыщенный, свежий, цитрусовый. Так пахнут туалетные воды, которые выпускают фирмы по производству спортивной одежды.Мне он очень нравится во время использования средства. Этот запах бодрит по утрам и заряжает хорошим настроением. Гель полностью оправдывает свое название.

?В процессе использования

Гелем я пользуюсь обычным способом. Наношу небольшое количество на губку, намыливаю ее. Он дает приличное количество пены. После того, как губкой вымою тело, смываю его. На поверхности он не остается, смывается быстро. Были у меня средства, которые долго это делали. Я их прямо ощущала, как что-то скользкое. Здесь все не так. Под теплым душем гель моментально уходит с тела.

?Результаты использования

Как я уже говорила, средство не оставляет после себя липкость. После него я чувствую...

✔️Кожа стала чистой и гладкой

✔️Он не сушит, а, наоборот, дает небольшое увлажнение

✔️Оставляет на недолгое время после себя легкий намек на аромат

?Мои впечатления о геле

Пользоваться им мне очень нравится. Не зря я его купила из-за запаха. Недостатков в процессе использования не было найдено, а вот достоинств много:

✔️Имеет приятный аромат

✔️Экономично расходуется

✔️Удобная упаковка

✔️Справляется со своими функциями

✔️Не сушит кожу

Поэтому к покупке я гель рекомендую! И, даже если вы девушка, но любите цитрусовые свежие нотки, то не проходите мимо него. Я уверенно заявляю, что этот гель не только мужской.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Справляется со своими функциями
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует