Опубликовано 11 Август, 2017 - 06:55

Всем доброго времени суток!

О данной ухаживающей косметике от Rituals Cosmetics я узнала случайно. Муж собирался в командировку в Европу, и я, по совету подруги попросила его привезти мне данный гель для душа.

Гель с маслом индийской розы и сладкого миндаля имеет очень нежный и ненавязчивый аромат.

Ванная комната после принятия душа еще некоторое время благоухает. На коже запах держится не очень долго. Кожа после душа гладкая на ощупь и увлажнённая.

Объём - 200мл. Хочется отметить экономичный расход. Достаточно выдавить совсем немного, а далее гель при взаимодействии с воздухом превращается в пенку, увеличивающуюся в размерах. Легко наносить и распределять по телу и рукой, и мочалкой. Даёт обильную пену, при этом очень легко и быстро смывается с тела.

Колпачок прилегает плотно, а сам дозатор очень качественный и в меру тугой.

Пользуюсь уже на протяжении почти трёх месяцев, но с перерывами, чтобы хватило до следующей командировки. Тогда уже попрошу несколько других гелей из этой линейки про запас. Считаю, что данный формат геля очень удобно брать с собой в путешествия. К сожалению, в Казахстане данный бренд не представлен. Думаю, что тут он бы пользовался спросом, даже не смотря на свою стоимость. На официальном сайте Rituals Cosmetics она составляет 8,5 евро. В Duty Free обойдется чуть дешевле.

Рекомендую всем ознакомиться с продукцией Rituals Cosmetics, и с данным гелем-пенкой в частности.

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Необычный формат
  • Обильная пена
  • Стоит своих денег
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В моем городе и стране не найти
RaReрекомендует
11.08.2017
Классный, не знала о таком.