Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 17:47

несколько раз

Моя новая бюджетная находка!
Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразу?
Так вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи. И вот я обойдя три косметических магазина только по дороге домой вспоминаю, что у нас закончились гели, поблизости находился только фикс прайс.

Красивая бутылочка

Удобный дозатор

У гелей для душа в этом магазине есть весомое преимущество-ОБЪЁМ! Да! Все бутылочки очень большие, а цена радует глаз. Мое внимание привлёк гель для душа CARE 365 за 77р. Обычно чем дешевле продукт, тем вычурнее упаковка, а тут стильненькая бутылочка с апликатором, если бы я не знала где он куплен, то я бы решила, что гель из магазина с проф косметикой.

Густая гелиевая консистенция

Мне очень нравится, что у бутылочки именно дозатор, во первых-я точно знаю, что его не открывали в магазине, во вторых-очень практично т.к в бутылочке с крышечками во время душа затекает вода, иногда они просто проливаются

Оочень хорошо пенится

Так же я люблю, когда видно саму консистенцию геля, люблю видеть яркую жидкость, а не яркую упаковку с водой. В своём магазине я видела этот гель в тех цветах желтом, оранжевом и красном, мне приглянулся последний.

Самое важное в геле для душа-аромат! Данный гель с экстрактом гранатовой косточки, действительно, пахнет именно гранатом, но запах ощущается особенно ярко только во время применения, для меня это плюс, не люблю, когда посторонние запахи перебивают парфюм.

Производитель обещает питательный гель-уход, насыщение кожи витамином Е. Действительно гель именно гелиевый, очень густой, отлично пенится, что продлит срок его службы. После применения чувствуется бархатистость на коже, и все же, увлажнять кожу нужно дом средствами.

На обратной стороне бутылочки указан состав, срок годности, который с момента открытия всего 6 месяцев, а это в 3 раза меньше, чем у других. Пожалуй это хорошо, меньше химии.

Я немного навела справки о производителе ОАО «Аромат», это наш отечественный производитель, который так же производит изделия медицинского назначения, а значит все безопасно. Вероятно низкая цена и обусловлена отсутствием рекламы.

Я очень рада, что наткнулась на такое бюджетное, но качественное средство. В будущем хочу попробовать другие косметические продукты отечественных производителей, к покупке однозначно рекомендую

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • ! приятный аромат
  • !Большой объем
  • * отечественный производитель
  • * удобный дозатор
  • + высокое качество
  • Бархатистая кожа
bunnikaiteрекомендует