Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:24

Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Сегодня речь пойдет о гель-муссе для интимной гигиены Маграв.Косметику Маграв очень люблю, она весьма недорогая и в то же время качественная.Поэтому думала, что и этот гель мне подойдет.

Итак, приобрела этот гель в магазине " Фикс Прайс " за 45 рублей за 500мл.И я считаю эту покупку выгодной, даже если средство окажется бякой, можно без чувства жалости отправить мыть полы.К сожалению, была неприятность, связанная с дорогой интимкой Лактацид...после этого хваленого геля мне пришлось долго восстанавливать микрофлору.

К счастью, данный гель-мусс Маграв мне подошел идеально .Обо всем по порядку:

1. Густая желеобразная консистенция.Гель экономично расходуется, хорошо пенится, достаточно капли размером с горошину.

2. Запах травы после дождя.Нет, я шизофренией не страдаю, просто кроме этого словосочетания ничего в голову не приходит.Я бы не назвала запах этого геля приятным, но все терпимо.Если честно, я терпеть не могу парфюмированные интимки, поэтому лучше навязчивый запах травы.

3. В составе есть молочная кислота, а это большой плюс.И большой минус за СЛС, хотя к большому сожалению, сейчас редко можно встретить средство без СЛС.

4. Настучала бы по тыкве производителям за отсутствие удобного дозатора.

Постоянно выпиваю больше геля, чем нужно.Сделали бы дозатор и цены не было этому гелю.

5. Немного интимный пункт.Страдаю молочницей из-за прохождения ХТ и постоянного приема антибиотиков.Стала пользоваться этим голем и выделений стало меньше, исчез зуд.

6. Гель, действительно, универсален.Я слышала, что умывать лицо интимками лучше всяких гелей для умывания.Я умывалась этим средством две недели и заметила улучшения, кожа стала меньше шелушиться, стала более гладкой, высыпания/покраснения уменьшились.И еще я использую это средство как гель для душа, потому что обычные гели, какие не куплю, сильно сушат кожу.

5/5

Однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • *большой объем
  • Нет раздражения
  • Ооочень экономичный
Недостатки
  • Нет дозатора
  • Содержит SLS.
Grace1рекомендует