Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:25

Здравствуйте,мои хорошие!

Сегодня хочу рассказать вам об охлаждающем геле вокруг глаз всем известной фирмы Planeta Organica.

Я за свою жизнь успела перепробовать много кремов и гелей для кожи вокруг глаз.Некоторые просто были хорошими,но без особых восторгов,некоторые вообще не нравились,а некоторые даже негативно влияли на нежную кожу вокруг глаз ( например Крем-гель для кожи вокруг глаз Baikal Herbals охлаждающий )

Виновник моего отзыва стал для меня лучшим из все опробованных средств.Для себя решила больше не экспериментировать и хотя бы в ближайшее время остановиться на нем.

Покупала данный гель в украинском интернет-магазине krassotka.com.ua

Цена 50 грн ( чуть больше 5 у.е.) за 10 мл.

Производитель обещает:

От средств для кожи вокруг глаз я всегда требую увлажнения.Это для меня самое главное,т.к. я постоянно наношу консилеры под глаза,что не может благоприятно влиять на нежную кожу.

Так же на упаковке имеется краткий рассказ о фирме Planeta Organica и о том какие они умницы!

С упаковкой мы познакомились,а теперь перейдем к самой баночке-хранительнице геля)

Малюсенькая на вид бутылочка. Имеется очень удобный дозатор!Одно нажатие и выдавливается именно столько геля,сколько надо для нанесения под один глаз.

Текстура гелевая,не липкая и не вязкая.Имеет желтоватый оттенок.

Гель легко распределяется на коже и очень-очень быстро впитывается.Не оставляет после себя никаких неприятных ощущений и эффекта "мокрой кожи". Бывает же такое,нанес какое-нибудь средство под глаза,а кожа под глазами начинает выглядеть так,словно ты плакала)

Гель приятно охлаждает кожу.Первый раз эффект охлаждения был достаточно сильным,последующие разы охлаждение стало приятным.

Расходуется гель очень экономично.Как я писала выше,для одного глаза хватает одного нажатия)

Способности геля:

Гель очень хорошо увлажняет кожу!После нанесения кожа такая гладенькая и бархатная на ощупь.Кожа под глазами выглядит отдохнувшей и ухоженной.

После недели использования заметила,что мои круги под глазами стали немного светлее (этот эффект на фото не зафиксировала). Дальше круги не светлеют,да и я сомневаюсь что хоть какое-то средство в мире их может полностью убрать.

Подведем итоги: Мне очень нравится этот гель.Он прекрасно выполняет свои обязанности.Кожа его полюбила и пока не хочет менять его на что-то другое.

Я смело могу рекомендовать вам охлаждающий гель вокруг глаз от Planeta Organica.

Вредная Аннарекомендует
Прекрасный отзыв)
Я как раз собираюсь заказать что-нибудь у ПО) Party
17.11.2013
Не видела такой ни разу Shock Ты опять для Америку открываешь - присмотрюсь, а то в последнее время не высыпаюсь. Smile
17.11.2013
Классно, мне бы такой гель пригодился. И про РО много позитивных отзывов, а мне пока не попадается..
Очень интересно попробовать, пока не видела такой.
ой какой хороший гель. Smile незаменимая вещь Smile
17.11.2013
У нас серии для лица от ПО нет Sad жалко. Как будет сразу возьму умывалку и этот гель Smile
17.11.2013
Именно такой ищу )) Glasses возьму в закладки (буду искать у нас в магазинах)
Аня, мне как раз нужен подобный, когда плохо или мало сплю результат на глазах
Думаю у него нет возрастных ограничений
Серия для лица у них чудо Smile попробовала уже несколько средств
17.11.2013
Захотелось попробовать, тем более очень кстати Smile
17.11.2013
Для ПО стала открытием просто, за совсем небольшие деньги- хорошие работающие продукты Smile. Посмотрю этот гель в магазине, мне такой легкий эффект охлаждения очень нравится в средствах для глаз Wink.
Какой хороший))) Нужно присмотреться к нему
17.11.2013
Ммм... у нас пока таких гелей не продают. Обязательно куплю Smile Я уважаю ПО.
17.11.2013
Я все его ловлю в продаже, хочу себе и маме такой приобрести Laughing out loud
надо попробовать такой)
17.11.2013
Эх, у нас от Планеты Органика пока только шампуни да бальзамы...
17.11.2013
Картинка с пионами шикарна. Знаю даже, с какого она сайта. Собираюсь вышивать такую картину крестиком. Wink А по описанию мне этот гель тоже понравился.
17.11.2013
И я себе такой хочу, буду искать! Дизайн такой хороший да еще и с дозатором, очень удобно! Wink
Девушки,огромное всем спасибо за ваши комментарии!
Всем советую обратить внимание на этот замечательный гель! Innocent
Эх, темные круги под глазами становятся проблемой, как раз ищу что-нибудь для борьбы с ними.
17.11.2013
спасибо за такой прекрасный отзыв! надо будет присмотреться к нему))
не пробовала но теперь хочу как раз все пол глаза заончилось
17.11.2013
:)Классный гель,не встречала такого!
все мои эксперименты с ПО особым успехом не увенчались Puzzled может таки дам этой марке последний шанс и куплю этот гель Glasses
поищу такой гель Smile
17.11.2013
Отличный гель, утащу себе в закладки Smile
17.11.2013
я для кожи вокруг глаз больше крема люблю, много раз вертела этот гель в руках, думаю попробовать еще их сыворотку для лица
17.11.2013
У нас такого не видела в продаже, к сожалению Sad
17.11.2013
Я бы, пожалуй, попробовала)
17.11.2013
всё смотрела на него, смотрела...а теперь точно куплю!спасибо!
17.11.2013
Душевное средство и отзыв Love От и до!
17.11.2013
отличный Crown надо будет у нас поискать
17.11.2013
я как раз ищу средство под глаза!
17.11.2013
Не встречала такого в продаже Wink
17.11.2013
прикуплю как встречу, планету органику люблю, да и ищу подобное средство Smile
17.11.2013
Несмотря на то, что маска планета органика, в свое время, мне испортила отношение к марке. Пилинг и теперь этот гель я должна попробовать!
Сегодня была на поисках и ничего не нашла(( Только умывалки для лица этой серии и тоник.
Сейчас в онлайн-магазинах, но пилинга тоже нет в наличии. Плак-плак(((
Спасибо за отзыв-дразнилку)
17.11.2013
ПО действительно умницы, радуют, особенно в последнее время))) очень хочу пилинг попробовать их и вот этот гель теперь Smile
Просто мечтаю об этом геле Love
18.11.2013
Обожаю сыворотки, в них столько полезного!
18.11.2013
Ух тыыы...как жаль что у нас это нигде не продается... Sad
18.11.2013
Ах, утащила в закладки! Может, попадётся мне такая фирма в моём городе вскоре...) Очень нужен такой гель с охлаждающим эффектом!
Ещё 6 комментариев