Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 16:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Все привет! Сегодня мой отзыв пойдет о прозрачном однофазном геле от фирмы Cosmoprofi Classik Clear!

Где купила. в официальном магазине компании Cosmoprofi

Упаковка: гель налит в баночку, из прочного пластика, есть защитная мембрана.

Доставка: я выбрала доставку транспортной компанией CDEK, сок доставки 5 дней.

Объем продукта: Гель доступен к покупке в разных объемах : 15, 50 или 200 гр.

Цена: за 15 гр составила 360р., чем больший объем вы покупаете, тем более выгодная будет цена.

О продукте: гель прозрачный, густой, идеально самовыравнивается, не затекает.

Для чего использую его я: я безмерно люблю этот продукт, он просто незаменим в работе! С его помощью вы легко сможете не только нарастить поломанный ноготок, но и починить трещину, укрепить ослабленные или поврежденные ногти, создать правильную архитектуру ногтя, идеальные блики! Гель отлично подходит в качестве густой базы, или густого топа! Но помимо всего прочего, с его помощью можно придавать объем любому дизайну! Гель вязкий, очень прочный, даже тонкий слой прекрасно укрепляет ноготок! благодаря чему покрытие отлично носится даже на самых проблемных руках!

Общие впечатления: Надо сказать, мне очень нравится продукция от фирмы Космопрофи, будь то гели, базы и топы для ногтей. Но этот гель покарил меня своей универсальностью, покупая всего одну баночку, вы получаете сразу несколько незаменимых продуктов! Плюс доступная цена делает его настоящим фаворитом среди гелей для наращивания ногтей! Так же густой прозрачный гель прекрасно подходит для создания объемных дизайнов, каплей дождя.

И еще один плюс, гель прекрасно держит любые стразы, благодаря своей вязкой консистенция даже самые крошечные стразики и бульонки носятся 3-4 недели!

Подводя итог, однозначно рекомендую Classik Clear гель как для домашнего использования, так и для проф. мастеров!

Достоинства
  • Густой
  • Качество по доступной цене
  • Многофункциональнальный
  • Можно купить разный объем
  • Произведено в России
  • Универсальный
Недостатки
  • При выравнивание ногтевой пластины печет ногти
Екатерина Smirnovaрекомендует
Красота!
Спасибо)
17.09.2017
Очень красивые работы
Спасибо большое)
14.03.2018
ну, не знаю.. купила я на пробу прозрачный (clear) и сделала педикюр - поднаростила ногти на больших пальчиках (не выходя за предел валика) и покрыла для укрепления остальные. ради эксперимента не стала наносить сверху топ, так как вы, к примеру, писали, что он и как топ подходит. гель окрасился от тёмных носков, которые до этого, при контакте с другим гелем, не окрашивали его. нарощенные ногти отломались через 2 дня, хотя, опять же повторюсь, что с другим гелем они держались, пока не спилишь! и дело не в обуви - она была та же + ещё на улицу выходила только один раз. аллергия так же на него у меня хуже, чем на другой гель. нравится только его консистенция, упаковка и цена - на этом плюсы кончились(( я в нём разочарована..