Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 15:54

Всем привет, меня зовут Даша, и это мой первый отзыв на айреке) Я очень люблю все, что связано с косметикой, особенно ухаживающей, поэтому решила начать делиться с вами своими впечатлениями о продуктах)

Решила начать с одного из главных продуктов в моей жизни на данном этапе- это Pharmaceris T Гель для глубокого очищения лица Puri-Sebogel.

Немного о моей коже: недавно моя кожа была не в лучшем состоянии, можно сказать ужасном, куча высыпаний и постакне. Как всегда начала заниматься самолечением, которое растянулось на долгие месяцы, о чем я сильно сейчас жалею. Я решила обратиться к дерматологу, потому что состояние кожи только ухудшилось. Мне назначили лечение, рассказали про правильный уход.

Вот там-то я и узнала про фирму фармацерис, а именно про серию Т для проблемной кожи с акне. И решила, что нужно пробовать.

Гель содержит в себе миндальную кислоту, из всех кислот она является самой щадящей, что очень очень удобно и круто, потому что ей можно пользоваться круглый год, а кислоты для проблемной кожи просто спасение. Гель бережно очищает кожу от загрязнений и избытка кожного сала, очищает поры, не вызывая раздражения и не пересушивая кожу, способствует сохранению естественной микрофлоры эпидермиса. Не содержит SLES/SLS, спирта, парабенов.

Гелем я пользуюсь уже месяца 3, это моя вторая бутылочка, и пока что я не собираюсь ни на что его менять) Скажу сразу, что гелем я пользуюсь в сочетании с лечением, которое мне назначил дерматолог. Умываюсь я 2 раза в день ( утром и вечером), ни в коем случае не умывайтесь чаще двух раз в день, вы только усугубите состояние вашей кожи! Постакне светлеют, миндальная кислота деликатно отшелушивает клетки рогового слоя эпидермиса и предупреждают появление акне.

Обязательно используйте крем с SPF защитой минимум 20!

Не забывайте, что одним гелем для умывания вы не решите проблему кожи с акне. Уход должен быть комплексный, а именно:

1. Очищение

2. Тонизирование

3. Увлажнение

Уходовой косметикой вы сможете только поддерживать свою кожу в хорошем состоянии, но если имеются сильные проблемы - бегом к дерматологу( именно к дерматологу, не косметологу), только он сможет назначить вам правильное лечение.

Этот гель продается в планете здоровья, цена примерно 170 тыс бел рублей. Производство Польша.

Желаю всем красивой кожи!))

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Нет
DashunSрекомендует
13.08.2016
Здравствуйте, девушки!
Мы приглашаем Вас в наш интернет-магази н за покупками косметики Pharmaceris Dr Irena Eris !!! Smile При покупке от 4000р. - подарок

Мыло для деликатной и чувствительной кожи 100гр Smile ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ В ЛЮБОЙ УГОЛОК НАШЕЙ СТРАНЫ!!! ИЩЕМ ОПТОВИКОВ!!! ПИШИТЕ, ответим.
С уважением, Хиль Елена
"ЭСТЕТИК - ЦЕНТР ERIS" г. Краснодар