Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: La Mamma
Тип бытовой химии: Гель
Опубликовано 25 Март, 2020 - 13:37

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

​​​​С недавних пор я стала больше предпочитают гели для стирки, чем порошки или капсулы. И тем и тем я безусловно иногда пользуюсь, но гели мне нравятся больше всего. Нашла для себя очень интересное средство, которое отстирывает белые вещи. Я люблю носить белое, особенно летом, но как правило вещам свойственно становиться серыми. Иногда вещи отправляются в ссылку, потому что некоторые поставленные пятна не отстирать вообще. Для себя я нашла выход. Расскажу вам сегодня о гели для стирки белого белья от фирмы La mamma.

От производителя

Гели для стирки эффективны даже в холодной воде, имеют отличные моющие свойства и уменьшенное количество пены. После стирки белье приобретает первозданную белизну и чистоту. Гель полностью растворяется в воде и легко выполаскивается. Экстракт семян хлопчатника в составе придает белью особую мягкость и сохраняет его форму. Подходит для стирки всех типов тканей, кроме деликатных (шерсть, шелк, кашемир и т.д.).

Общая информация

Назначение стирального средства: для белого

Эффект средства: удаление пятен

Объем: 2 литра

Цена: 599 рублей

Бренд: La mamma

Магазин: Wildberries, Ozon, беру

Упаковка

Гель продается в красивой зеленой пластиковой бутылке. Спереди мы видим этикетку, где как раз написан бренд, название средства и для чего средство.

На обороте так же есть наклейка, но она более полезна для потребителя и несет нужную информацию. Оттуда мы можем узнать не только состав, но и способ дозирования средства.Есть три объема бутылки: 900 мл. , 2литра и 3 литра. У меня бутылка среднего размера, поэтому ее хватит на множество стирок. Самое главное для меня - это ее удобство. На бутылке есть удобная ручка, за которую удобно брать при дозировании средства. Что бы не ошибиться в дозировании производитель придумал для нас мерный колпачок, а на самой бутылке носик, для более удобной подачи средства. Я считаю, что это отличное решение и самое главное это очень удобно.

Консистенции и цвет

Консистенции у геля для стирки как и полагается гелеобразная, довольно густая. Цвета нежно голубой, полностью прозрачный.

Аромат

Аромат нежный и деликатный. Пахнет чем-то легким, чистым, цветочным. Запах абсолютно не навязчивый и возможно для многих это важно, но он почти весь смывается с одежды. После стирки я лишь чувствую как одежда пахнет чистотой.

Состав

пальмоядровое масло, хлопка экстракт, вода

Использование

Как я уже писала выше в комплекте идет мерный колпачок. Мне достаточно всего одного не полного колпачок, что бы отстирать почти целую машинку белых вещей.

Результат

Стирала и на 30 градусах и на 60 градусах и в обоих случаях средство справилось отлично. Белые вещи после стирки выглядят свежо, они не желтые и не серые, а все пятна отстираны.

До
До
После
После
Нет следов от дезодорант, гель la mamma все отстирал
Нет следов от дезодорант, гель la mamma все отстирал
Футболка выглядит очень белоснежной
Футболка выглядит очень белоснежной
( для избавления от пятен использую дополнительное замачивание перед основной стиркой)

Итог

Если вы любите носить белое и хотите сохранить белым вещам вид, то этот гель для вас! Подводя итог я не могу не сказать о главных преимущества этого геля, которые отметила для себя:

• Борется со сложными пятнами

• Отбеливает ткань

• Хорошо отстирывает с 1 раза

• Эффективен в холодной воде

• Плотная густая пена удаляет глубокие загрязнения

• Вещи не деформируются форму

• Мягкость белья сразу после стирки

• Легко и хорошо выполаскивается

• Удобный мерный колпачок

• Экономичный расход

• Удобный формат бутылки

Как вы видите я для себя нашла целый ряд плюсов, поэтому не могу не рекомендовать это средство для использования.

Всем спасибо за внимание!

Sashylys_lexsрекомендует
Ну теперь все перемоете, перестираете! Не все кормить! Big smile
25.03.2020
Вот не видела этот гель пока в физических магазинах, обязательно бы затестила
Давно слышу про этот бренд, но услышала от подруги. Купила на пробу себе антибактериальные капсулы, нравятся
25.03.2020
Вот капсулы еще не пробовала, начала свое знакомство с этой фирмой с геля
Хорошо постирал
25.03.2020
впервые вижу такую необычную горловину, наверное она и правда более удобная)))
26.03.2020
Да, она значительное удобнее чем у того же персила
Замечательный результат после стирки Smile
28.03.2020
Отличный гель, я тоже замачиваю перед основной стиркой. Возьму на заметку его.
28.03.2020
Плюсов очень много, отличное средство!
28.03.2020
Да, я минусов для себя у этого средства не нашла
Отлично он отстирал,хороший какой
Да, белое отстирать не так просто!
Приятный "натуральный" дизайн
28.03.2020
Согласна, дизайн очень красивый)
Отличное стрессово, эффективное!
28.03.2020
Интересный бренд, не знала о таком до вашего отзыва)
28.03.2020
Я сама о нем недавно узнала и не могла не рассказать)
28.03.2020
С белыми вещами - вечная проблема. сложно подобрать хорошее средство. Нужно будет это попробовать - результат порадовал)
Тоже таким пользуюсь - отстирывает отлично
28.03.2020
Приятный гель и результат идеальный)
28.03.2020
Мне тоже такой надо попробовать, а то часто халаты надо стирать на учебу, а не все средства справляются)
29.03.2020
мне нравится стирать гелями пуховики и кроссовки белые) никаких разводов или порошка на ткани не остается
02.04.2020
даже таких у нас нет((( мне как раз бы пригодился отстирывать колготки дочкины.
  • 27.06.2020 - 19:40
    Эффективное средство для борьбы с пятнами почти любой сложности и в независимости от типа ткани...
    Всем доброго времени суток!   В летняя время года, как мне кажется, в особенности приходиться сталкиваться с такими проблемами на одежде, как быстрое её загрязнение и появление на многих вещах пятен от еды, травы или же тому подобных предшествующих этому, чрезвычайных ситуаций.
  • 08.02.2020 - 10:37
    Гель для стирки может не разочаровать? Есть такое! Чем осталась довольна от производителя La mamma тут>>>
    Всем доброго дня! Средства домашней химии всегда требуют тщательного подбора, так как хочется и самой быть в безопасности от современных составов и семью свою оберегать.
  • 24.07.2020 - 07:59
    Гель от La Mamma для бережной и деликатной стирки. Приятный аромат и мягкость вещей после стирки идут в комплекте!
    Всем привет!   Сегодня поделюсь своими результатами от использования геля для стирки от бренда La Mamma. Я уже пробовала их концентрат для мытья посудs и пенку для мытья рук, их качество меня впечатлило, так что на гель тоже большие надежды)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : La Mamma   Цена : в районе …
  • 22.03.2016 - 17:37
    Как постирать пуховик не испортив его ?
    Однажды во время стирки я испортила свой пуховик (вроде бы и гель предназначался для стирки пуховиков и использовала специальные шары ) но все равно "начинка" пуховика стала комом, и остались разводы на материале.
  • 11.02.2014 - 10:56
    СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ
    Купила однажды случайно. Не было того средства, которым пользуюсь обычно. Почитала...производитель - Испания.... состав... не сильно отличается от супер-пупер дорогущих средств (состав ароматизатора разве что!). У меня маленький аллергичный ребенок - средство отлично подошло.
  • 14.12.2018 - 13:58
    порошок отлично отстирывает и приятно пахнет
    Добрый день по совету подруги я решила попробовать купить стиральный порошок немецкого производителя который называется Denkmit. Теперь хочу рассказать вам свое мнение после использования этого средства. Покупала для цветного белья продается он вот в такой упаковке.
  • 30.10.2019 - 17:09
    Гранулированный ароматизатор ORO. Надолго придаёт волшебный аромат белью.
    У нас новая квартира и я уже долго пытаюсь избавиться от запаха "ремонта", скупаю всевозможные диффузоры, ароматические свечи, спреи и случайно наткнулась на гранулированный ароматизатор для стирки "ORO".
  • 28.11.2016 - 06:01
    Отличный-экономичный!
    Всем привет! Я продолжаю свое знакомство с продуктами бытовой химии от компании Фаберлик. Этот отзыв я решила посвятить Гель Faberlic Концетрированый гель для стирки белого белья . Жидкие средства для стирки я люблю, и прежде всего за то, что они лучше выполаскиваются чем порошки.
  • 17.02.2017 - 10:03
    Концентрированный гель для стирки детского белья, которым можно стирать многоразовые подгузники и пеленки. Универсальное эко-средство для всей семьи! Пора бы уже нам всем переходить на светлую сторону)
    С рождением ребенка я начала покупать детский порошок. Но состав таких обычных порошков все равно оставляет желать лучшего из за своего не идеального состава. Постепенно я перешла от обычных магазинных порошков, на экологичные средства для стирки детского белья.
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 06.10.2020 - 23:17
    Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
    Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 23.11.2020 - 10:08
    🍊Девчонки, это НЕ гидрофильное масло и для снятия макияжа не подходит! Но для очищения проблемной кожи и борьбы с черными точками штука отличная!+советы по использованию🍊
    Всем привет! Прежде всего, хотела бы извиниться за долгое отсутствие) Я взяла отпуск от Айрекоменда на месяц, а теперь возвращаюсь с новыми силами и новыми отзывами) И сегодняшний пост хочу посвятить моей любимой теме - теме очищения кожи.
  • 20.10.2020 - 16:38
    Постирать женские колготки без хлопот? Легко! Мешки для стирки заметно облегчают жизнь.
    На дворе XXI век, и прогресс не стоит на месте. А современный темп жизни оставляет все меньше времени на домашние дела. Раньше я всегда стирала женские колготки и капроновые носки вручную.
  • 20.10.2020 - 16:38
    Теперь это мой фаворит среди средств для стирки детских вещей❤️
    С брендом DeLaMark я знакома совсем недавно, но он уже стал моим фаворитом. Особенно это касается детской серии. Я, как и каждая мама, забочусь о здоровье своего малыша и стараюсь оградить его от опасностей.
  • 16.10.2020 - 10:26
    Я довольна этим гелем! Он хорошо отстирывает и имеет обалденный аромат эвкалипта. Фото результатов стирки внутри)))
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я люблю носить светлую одежду и для меня очень важно, чтобы она всегда выглядела опрятно. Как вы и сами знаете, светлые вещи очень быстро пачкаются, иногда свежести хватает только на 1-2 раза.
  • 14.11.2020 - 22:24
    Бюджетный вариант эффективного средства для стирки, но не без недостатков. Гель LOSK Ароматерапия Малазийская Орхидея и Сандаловое Дерево
    Для стирки я использую как гели, так и стиральные порошки. Всё зависит от качества ткани, загрязненности вещей и режима стирки. Для быстрой стирки спортивных вещей и деликатной при низких температурных режимах чаще всего делаю выбор в пользу геля.
  • 16.10.2020 - 12:12
    Порошок, который вызвал у меня противоречивые ощущения. Больше 5 лет пользуюсь эко-порошками, но такое видела врпервые
    Я могу себя назвать опытным пользователем эко-химии и даже немного разбирающимся в ней. За более чем пять лет я попробовала много различных средств, сертифицированных, хэнд-мейдовских, российских и зарубежных брендов; поняла, как производители манипулируют сознанием людей, столкнулась с…