Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 14:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Я постоянно пользуюсь гелем для укладки волос по следующим причинам:

- у меня тонкие волосы

- у меня асимметричная стрижка

- я не закрашиваю седину.

Гель для креативного стайлинга Bielita Studio Style отзывы
Голову мою через день, укладываю - каждый день. Для меня важно, чтобы гель делал волосы более жесткими, чтобы они держали форму, но при этом визуально не утяжелял прическу. До этого я покупала на регулярной основе гель от "Прелесть", они есть разные, последний не очень понравился, пробовала гель от "Чистой Линии" - тоже как-то не прониклась. С ними, конечно, лучше, чем без них, но до идеала далеко. Глина для укладки - это хорошо, у меня Kapous, но зимой под шапкой я не вижу смысла переводить добро на ... под шапку. Laughing out loud
Гель для креативного стайлинга Bielita Studio Style отзывы
Делая заказ на Бьютидепо, я хотела попробовать какие-то новые средства для стайлинга, и заказала Гель для креативного стайлинга Bielita Studio Style, а так же пенку от этого же производителя.

Изначально горлышко было запаяно фольгой. Отдушка - косметическая, не навязчивая. Отверстие дозатора очень узкое, что позволяет для использования набирать совсем небольшое количество геля.

Гель прозрачный. Если сравнивать его текстуру с упомянутыми выше средствами для укладки, которыми я пользовалась - те более жидкие и водянистые. Гель для креативного стайлинга Bielita Studio Style - густой и плотный. Распределяется по волосам (мокрым) не очень охотно. Для лучшего распределения геля по волосам возможно немного разбавить средство водой.

Я наношу на мокрые волосы гель и сыворотку Kapous, даю волосам немного подсохнуть, затем сушу их феном-щеткой. Появляется объем и плотность. Без использования геля волосы бы лежали более "прилизанно".Особенно гель помогает там, где волосы длиннее - на затылке. Нужно поднять волосы от корней и зафиксировать в таком состоянии.
Гель для креативного стайлинга Bielita Studio Style отзывы
Какая-то форма и объем появляется, но окончательный вид волосам придает выпрямитель "Термаль" - мой славный маленький помощник.С помощью этого выпрямителя я могу накрутить такие кудри, что плойкам и не снилось! Нервно курят в сторонке. Laughing out loud
Гель для креативного стайлинга Bielita Studio Style отзывы
Волосы после использования этого геля - более плотные, но абсолютно легкие и пластичные. Гель их не склеивает и не утяжеляет. Впрочем, я не встречала еще геля, который был бы мне неприятен на волосах.

Конечно, с помощью фена и выпрямителя для волос можно соорудить прическу даже на тонких волосах без укладочных средств. Вопрос в том, как долго такая укладка продержится. После использования геля для креативного стайлинга Bielita Studio Style я заметила, что укладка и объем держатся дольше обычного, даже после сна волосы не нужно особо поправлять. Так же волосы не "падают" под шапкой. Для меня этот гель - лучший из всех, что я пробовала на данный момент. Обязательно повторю покупку и рекомендую.

История о том, как я стала "такая красивая": как на моем лице сначала появились брови, а потом ярче и выразительнее стали глаза. Никакой косметики - так я выгляжу всегда и везде.

Почему я в 43 года так хорошо выгляжу: массаж Гуаша, массаж аппаратом Дарсонваль

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкий аромат
  • Нет липкости волос
  • Хорошо фиксирует
Алениярекомендует
25.02.2021
У меня с гелями все плохо, слишком тяжелая текстура для моих волос. Smile
25.02.2021
Для моих коротких - норм. А когда волосы были длиннее, они и гуще были. Испортила красками - теперь исправляюсь.
25.02.2021
Попробовать что ли для КГМ.. Спирт в составе есть, но немного, не страшно.
25.02.2021
Не пробовала, ничего сказать не могу. Но мне нравится, как держит укладку даже после ночного сна. Поправлять приходится, но волосы как будто еще лучше лежат.
Надо будет в Белорусскую косметику заглянуть, найти и купить, у меня как раз такое средство закончилось.
25.02.2021
А у нас, увы, нет отделов с белорусской косметикой. Интернет-магазины выручают.
25.02.2021
Я боюсь, пока ходишь в шапке, уложишь, наденешь шапку, а потом все будет еще больше "прибито" к голове Big smile
25.02.2021
Не-а. Shy Я за день шапку надеваю неоднократно, ходя туда-сюда. Просто рукой взбиваю волосы, и все. Объем на месте.
25.02.2021
хм... тогда надо будет попробовать Smile
25.02.2021
Сейчас конечно выбор укладочных средств огромный, а раньше, бабушка рассказывала, они укладывались водой с сахаром 😀
25.02.2021
Сахарную воду еще я застала, в 80-е на нее челку "ставили". А маме делали укладку на отвар льняного семени. Я тоже как-то пробовала.
25.02.2021
Гелями не пользуюсь, но охотно верю, что этот неплох. По-моему, целая линейка для укладки в таких черно-белых упаковках выпускается.
26.02.2021
У нас, к сожалению, белорусскую косметику в розничной продаже не найдешь. Puzzled
26.02.2021
У меня тоже тонкие волосы. К счастью, мне с мастером повезло, и все укладывается само собой неплохо Wink
26.02.2021
Смотря, какая стрижка Smile мне с мастером тоже повезло, я считаю. Просто я люблю объем, а от филировки отказалась.
26.02.2021
Вот. И я тоже что-то от филировки отказалась.
Стрижка помаленьку укорачивается. Может, стоит уже и гели попробовать, а не только пенки и муссы. Очень уж завлекательно, что и после шапки объем держится.
26.02.2021
С филировкой моя стрижка крайне быстро теряла форму. Когда я поменяла мастера, то могла ходить, не обновляя стрижку, 1,5-2 месяца. Потом я еще раз поменяла мастера, и попросила стричь меня без филировки. Так и живем. Из-за того, что асимметрия, раз в месяц все-таки приходится приходить на коррекцию, но у меня хоть ВОЛОСЫ появились.
Мусс (или пенка, не помню) я тоже купила. Надо попробовать. Но гель, однозначно, более внушительный "укладочный" эффект дает.
26.02.2021
Так интересно - гель, а волосы у Вас выглядят подвижными, живыми, мягкими. Не склеены. Для меня гели - это что-то железобетонное, когда "стеклянную" укладку сделать надо)
26.02.2021
Вопрос в количестве геля, наверное. Я беру совсем немного. Да у меня и волос немного Smile
26.02.2021
Хороший эффект на волосах! Пышные, вьются красиво.
Спасибо! Сейчас этого геля нет в наличии. Жалею, что не купила сразу два. Tired
27.02.2021
Я посмотрела на вайлдберис. Там он в наличии за 218 р.
05.03.2021
Для меня удивительно, что можно совмещать укладку и головной убор. Все, кого я знаю с укладками, выходят на улицу "без головы".
Гель мне нравится так же, как ваша прическа. Smile
05.03.2021
Спасибо. У нас зима холодная в этом году. На улице выходила и в шапке, и в капюшоне. Укладка живая)
Волосы у вас красивые, живые и блестящие! И такая стрижка очень к лицу.
05.03.2021
Спасибо! Волосы у меня с проседью, я их не крашу. Просто мою хорошим шампунем, использую сыворотку и укладочные средства. А без укладки - вид совсем не торт Big smile
06.03.2021
А это хорошая идея - наносить укладку вместе с термозащитой. Я не догадалась.
07.03.2021
Я вообще раньше не использовала термозащиту, пока мне парикмахер не посоветовала.
09.03.2021
Большое спасибо за наводку - позарилась на этот гель благодаря вашему отзыву, хотя у меня длина до плеч. Но теперь тоже радуюсь объему и плотности волос, а не прическе по форме шапки )).
Не подозревала о таком способе: нанесении геля на влажные волосы и последующей сушке феном (думала, они склеятся и не прочешу), однако, сработало. Век живи - век учись.
Волосы у вас действительно стали выглядеть богаче без филировки. Я лично последнюю не перевариваю на себе.
П.С. Если любите плотность, есть хороший мист от Compliment в голубой упаковке с керамидами - вместе с этим гелем они усиливают друг друга и помогают держать форму.
09.03.2021
Спасибо за доверие и рекомендацию - обязательно попробую мист от Compliment! Сравню действие с сывороткой от Kapous (все никак руки не доходят о ней написать, скоро уже флакон прикончу).
21.01.2022
Я пробовала только Чистой линией и то редко, посмотрю такой.
06.10.2022
Smile
07.10.2022
Обязательно попробую) Спасибо)
07.10.2022
Спасибо за доверие) поделитесь потом впечатлениями.