Опубликовано 7 Май, 2022 - 10:47

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о польской косметике. Я уже успела попробовать гель для умывания бренда Soraya Plante и крем для лица марки Tolpa.

В этом отзыве расскажу о польском бренде косметики SORAYA Plante, с которым я познакомилась недавно и который успел покорить мое сердце. Официальный сайт: [ссылка]

Бренд позиционирует себя, как такой, в состав продуктов которого находятся натуральные ингредиенты.

Что обещает бренд:

🌸98 - 99% ингредиентов натурального происхождения; большинство ингредиентов имеют сертификаты EcoCert и Cosmos;

🌸0% парабенов, силиконов, искусственных красителей, SLS;

🌸передовые и эффективные активные ингредиенты растительного происхождения - водоросли вакаме, японский кедр, вода нероли, натуральные масла макадамии, жожоба и авокадо.

Хотя я пока использую только один продукт (слева) этой фирмы, я уже прониклась любовью к этой торговой марке.

Сегодня я поделюсь отзывом о геле для умывания, а в следующем отзыве о креме для лица Tolpa.

Итак, сегодня речь пойдет о геле для умывания.

Объем: 50 мл.

Цена: 2,7 доллара США.

Вот так он выглядит:

Вот, что входит в состав (в определении состава, к сожалению, не сильна).

Преимущества этого геля для умывания:

• нежная текстура;

• хорошо очищает кожу лица, не сушит ее;

• приятный, с трудом уловимый, запах;

• хорошо смывает косметику;

• не щиплет глаза (при попадании в них).

Недостатки:

• пожалуй, единственный недостаток - это цена. 2,7 доллара США за 50 мл. И 5 дол. США за 150 мл.

В целом мне этот гель понравился. Буду пока пользоваться им. Раньше я пользовалась различными гелями для умывания таких брендов, как Nivea, Bioderm, La Roche-Posay, Vichy, Черный жемчуг, но SORAYA Plante пока нравится больше всего. Хотя крем-гель для умывания Черный жемчуг очень хорош на осень-зиму.

Мои отзывы

Аромат от Тиффани

Лучшее средство от прыщей и акне

Лучший фильм с ДиКаприо

Lady_Sweetheartрекомендует