Опубликовано 30 Август, 2021 - 19:46

неделя или более

Добрый день!

Летом ноги часто устают и отекают после дня, проведенного на ногах. Тут как нельзя кстати подойдет гель для ног с веществами, способствующими снятию отечности и тяжести. Вот и тут и пригодился новый продукт с гепарином натрия - "Тромбогель 1000" от "РУП"Белмедпрепараты".

Гель для наружного применения РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Тромбогель1000
В основе препаратов от варикоза лежат вещества, борющиеся со сгущением крови и улучшающие кровоток. В прошлом году я уже использовала подобный препарат с комплексным составом - "Венолайф", который оказался совершенно бесполезным. Данный препарат в своей основе содержит гепарин натрия - основной компонент, направленный на борьбу с варикозом.

Гепарин натрия - антикоагулянт прямого действия, относится к группе среднемолекулярных гепаринов. В плазме крови активирует антитромбин III, ускоряя его противосвертывающее действие. Нарушает переход протромбина в тромбин, угнетает активность тромбина и активированного фактора X, в некоторой степени уменьшает агрегацию тромбоцитов.

Вот основной механизм действия препарата:

Действие геля "Тромбогель 1000"
"Тромбогель 1000" можно применять не только для профилактики и лечения варикоза, но также при травмах, ушибах и синяках.
Показания к применению геля "Тромбогеля 1000"
Способ применения стандартный - нанести и втереть в кожу до полного впитывания средства.
Способ применения геля "Тромбогеля 1000"
УПАКОВКА.

Выполнена в современном стиле, с иллюстрацией назначения геля. Гель находится в алюминиевой тубе, которую нужно проткнуть. Туба чуть жестковата при первом надавливании. Но дальше никаких проблем не возникает - гель идет как по маслу.

"Тромбогель 1000" содержится в обычной алюминиевой тубе
Гель легко поступает наружу при небольшом нажатии. Он легкий, жидкий и абсолютно прозрачный. Запах еле присутствует, чуть сладковатый, абсолютно не слышим при нанесении.

"Тромбогель 1000" - это жидкий прозрачный гель с чуть сладковатым запахом
СОСТАВ. В основе - гепарин натрия, а также дополнительные компоненты, необходимые для впитывания геля.
Состав "Тромбогеля 1000"
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Гель быстро наносить на кожу. Он легко впитывается и совершенно незаметен на коже. Благодаря большому количеству гепарина натрия в составе продукт хорошо помогает в борьбе с усталостью ног, тяжести и отеками. Через несколько минут после нанесения гель хорошо охлаждает кожу и устраняет дискомфорт в голенях. Радикального действия на варикоз, конечно, не оказывает, но и новых проявлений сосудистой болезни не появляется.

На коже он абсолютно незаметен
Гель, конечно же, рекомендую как хорошее средство для устранения симптомов варикоза.

Компрессионный трикотаж ERGOFORMA Чулки антиварикозные (2 класс компрессии).

Достоинства
  • Высокое содержание гепарина натрия в составе
  • Помогает справится с проявлениями варикоза
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
МаринаAquaрекомендует
  • 09.04.2020 - 16:19
    Димексид гель, для чего маммолог прописал мне средство от артрита? Лечит раны, ожоги, даже акне и варикоз, снимает боль за считанные минуты!
    До того, как маммолог назначил мне этот гель (от чего я страдаю, читать тут ), я и не подозревала о существовании такого многофункционального дешевого средства. От ста бед теперь один ответ димексид, который уже точно не покинет мою домашнюю аптечку!
  • 28.11.2015 - 14:36
    Дешевое супер-средство для уставших ножек! Есть только один несущественный недостаток! (+фото инструкции и консистенции)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своей недавней находкой - гель для ножек Троксерутин от отечественной фарм. компании Дарница. За такие деньги - это, можно сказать, подарок Итак по порядку. Думаю проблема уставших и отечных ножек знакома многим женщинам.
  • 22.07.2019 - 23:22
    ?Спортсмены будут благодарны!? Садоводы придут в восторг!? А причина тому - английский массажный гель! Для снятия? мышечной усталости.
    СПОРТСМЕНАМ?, испытывающим мышечные боли после активной тренировки и САДОВОДАМ?, от боли в пояснице —разрешите дать подсказку). Так сказать—«НАВОДКУ» на очень эффективное, а главное безопасное и натуральное средство. Массажный гель— Джоинтэйс!
  • 29.11.2022 - 08:23
    Троксевазин от синяков и варикоза🤷‍♀️ Эффективность покажу на фото и сравню с более действенными препаратами. Аналоги. Инструкция. Лайфхаки.
    Приветствую   Троксевазин. Почему-то нам внушают, что это лучшее средство от синяков, хотя это совсем не так!Его чаще применяют в комплексном лечении варикозной болезни, и то! Он давно устарел и сейчас есть масса более эффективных гелей для этой же цели.
  • 29.11.2021 - 01:24
    Гепарин после операции по подтяжке век: эффективно и дешево помог разобраться с отечностью и синяками
    Гепариновая мазь понадобилась мне не спонтанно, а планово - после операции на веках. Сами понимаете, ни в каком случае синяков и отеков было не избежать. Но их быстрое прохождение обеспечить можно. Для этого врач и прописала мне мазь от синяков и ушибов.
  • 22.03.2017 - 11:29
    Хороший и нужный препарат
    "Как-то вдруг, вне графика, случилося несчастье..." - эта строка из песни наиболее точно передаёт то, что со мной стряслось. Шла себе, споткнулась о ступеньку, стукнулась коленом. И вот уже четвёртый месяц маюсь.
  • 09.12.2017 - 17:42
    Существует ли мазь вылечивающая любые высыпания?Конечно да!!!!Ещё и аллергию подлечит!Не мазь,а находка!
    Доброго всем дня! Сегодня речь пойдет о прекрасной мази,которая спасает меня от высыпаний и аллергии в любое время года. С данной мазью я познакомилась совсем недавно.Около года назад,в период весеннего цветения,на меня напала аллергия,область вокруг глаз дико шелушилась,глаза были похожи на…
  • 04.04.2018 - 15:39
    Моё спасение от суставных болей
    Всем доброго здравия! Данная мазь Ибупрофен мой недавний спутник жизни. То ли от занятий танцами и гимнастикой с детсадовского возраста и до недавних пор (а это уже более 45 лет)))), то ли от детских травм, но привязались ко мне суставные болезни и болезни позвоночника (( И мазь Ибупрофен для меня…
  • 13.08.2022 - 19:01
    ДЕШЁВЫЙ НПС: обезбол за 99 рублей. Несколько месяцев я терпела его особенности и применяла. Дешёво и очень сердито - стоит ли экономия терпения?
    ПРИЧИНЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДИКЛОГЕН 1 С осени 2021 года я регулярно использую средства для улучшения работы своей коленки в частности и ноги в общем. В чём дело там не особо понятно, но вроде как одни врачи ставят повреждение заднего рога мениска, другие говорят о синовите, бурсите и прочих…
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 12.11.2022 - 02:39
    Действительно работает (от подкожного клеща), и почему нельзя мазать лицо из инструкции не понятно. И главное, дерматолог, не скажет вам о ней, почему-то выписывают дорогие и бесполезные средства...
    Уже лет 10 борюсь с демодекозом, по ночам невыносимый зуд на лице, когда прыщиками стали покрываться не только крылья носа, но и щеки, я забила тревогу и побежала в квд, на приём к дерматологу-венерологу. Сдала соскоб и оказалось, что меня пожирает подкожный клещ - железница - демодекоз.
  • 13.11.2022 - 19:45
    Как лечить атопический дерматит без гормонов. Как правильно пользоваться. Применение на ребенке и взрослом
    Здравствуйте! С рождения моему ребенку был поставлен диагноз атопический дерматит. Педиатры это ставят без разбора всем у кого аллергические высыпания. Но не у всех это истинная атопия.
  • 21.10.2022 - 00:59
    Гель Скиноклир против: крупных высыпаний, пятен пост-акне, расширенных пор и черных точек. Моя кожа продержалась всего несколько недель, и беспощадно сдалась натиску аптечного геля. Покажу результат которого мне удалось добиться, и мало приятные побочки.
    Привет читатель ! За каждый сантиметр кожи без высыпаний, я борюсь вот уже несколько лет. На данный момент результат есть, но не стабильный. Состояние кожи может кардинально измениться в худшую сторону.
  • 22.11.2022 - 13:59
    Врагу не пожелаю таких страданий, какие испытал мой ребёнок! Оказывается герпес бывает не только на губах. ☝️Особо впечатлительным фото лучше не смотреть!
    Приветствую всех кто заглянул Снова в нашу семью постучалась неприятная болячка. Снова у ребёнка. Сегодня хочу поделиться опытом лечения герпеса у 10-летней дочери лекарственным препаратом Таблетки РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Ацикловир 200 мг ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - таблетки Ацикловир Производитель-…
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 16.12.2022 - 15:38
    Убойная чудо- мазь со страшными побочками. Спасла меня от нейродермита. Расскажу, какие неприятные побочки словила и как их лечила.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте использования мази на основе Такролимуса, которую я рискнула начать применять самостоятельно, когда проявления кожных заболеваний уже заставляли лезть на стену….
  • 29.11.2022 - 08:23
  • 30.11.2022 - 10:26
    Эффективен ли Кандид-ответ на фото.Сколько времени/денег уйдёт на лечение. Аналоги с тем же составом дешевле.
    Сегодня мой отзыв о противогрибковом средстве широкого спектра действия Кандид раствор для наружного применения 1. В середине лета у меня возникла проблема с ногтем на руке. Из лунки росла какая-то глубокая вмятина, которая слегка побаливала при нажатии.
  • 29.09.2022 - 20:05
    Профилактика и лечение грибка кожи и ногтей. Помогает ли Тербинафин-МФФ при дерматомикоза?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Туба с кремом для наружного применения упакована в коробку из плотного картона с дизайном в стиле фармацевтической компании МосФарма и ничем не отличается от других бюджетных противогрибковых препаратов российского…