Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:37

Доброго всем дня, милые женщины, девушки, мамы...

Хочу поделиться с вами полезной информацией об одном классном средстве для интимной гигиены SAUGELLA poligyn, произведен в Италии.

Стоит около 500 рублей за 250 мл, найти можно не в каждой аптеке - ещё надо постараться ))

Средство отличное,хорошо очищает, легко смывается, не вызывает раздражений, обладает приятным запахом.

Очень удобная упаковки с оригинальным экономичным дозатором.

Узнала я о нём от детского гинеколога, когда обратились к нему с болями в писюле у дочки. Конечно в первую очередь мы сдали все необходимые анализы ( мазок, мочу), и врач нам выписал лечение.

Средство мы использовали 2 раза в день, также применяли чудодейственный крем ( подробное описание крема http://irecommend.ru/content/mamam-devochek-rekome... ), и ванночки из ромашки. Кстати в состав этого средства также входит ромашка. Спустя три дня все жалобы дочки улетучились, но использовать средство для интимной гигиены мы не прекратили. Оно нам очень понравилось - хорошо смягчает, снимает покраснения. При болях дочка подмывать себя давала с трудом, но данный гель ей понравился-жжения не было, ей понравилось самостоятельно его добывать:-)

Рекомендую, как девочкам, мамам, так и будущим мамочкам. Особонно после родов...

Достоинства
  • Отлично поддерживает микрофлору
Недостатки
  • Дороговат и трудно найти в продаже
Канопусрекомендует
Средство хорошее. Но оно, наверно, действительно для маленьких девочек, раз имеет кислый pH.
08.01.2016
эта розовая серия для девочек и жензин в менопаузе. Кислая Ph Dj время беременности и после родов идет синяя серия, а для всех остальных зеленая серия(для девушек/женщин детородного возраста.)
08.01.2016
Спасибо за уточнение, думаю информация полезная для многих ))