Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 00:06

Первый раз купила гель-лак Ukiyo на пробу на аукционе Ebay, следующие покупки уже совершала на известном ресурсе китайских товаров AliExpress.

Гель-лак в презентабельном стеклянном белом флакончике объемом 8 мл. Флакон наполнен хорошо, кисточка у него удобная. Вместе с лаком продавец прислал инструкцию на двух языках.

Все мои три оттенка отлично сушатся в лед-лампе на 24 вт за 30 сек. Не кукожатся, не тянутся за топом.

Оттенок 669 фиолетовый с голографическими мелкими блестками. Выглядит очень празднично, переливается на свету просто сногсшибательно. По консистенции идеальный, хорошо ложится с первого слоя, саморазравнивается отлично, для плотного покрытия достаточно 2 слоев.

Остальные два мои оттенка из серой серии, эмаль без шиммера, без слюды и без перламутра.

Оттенок 12 - темно-серый, графитовый. Густой по консистенции, самовыравнивание среднее. Укрывистый даже в один слой, но наносила все-таки в два слоя для идеального покрытия.

Оттенок 04 - холодный светло-серый с фиолетовым подтоном. Густой по консистенции, тянется за кистью, поэтому при нанесении нужно следить чтоб не осталось избытка лака на кончике ноготка. Укрывистый с первого слоя, идеален в два слоя. Никуда не убегает, не скатывается, не растекается. Можно красить несколько ноготков, а потом сушить их. Самовыоавниевание среднее. Относился две недели без сколов, потом сняла.

Рекомендую гель-лак Ukiyo к покупке, особенно новичкам и тем, кто не готов тратить время на покрытие ногтей 3-4 слоями.

Если мой отзыв был вам полезен, ставьте лайк))

Достоинства
  • +стеклянный флакон
  • Плотный и укрывистый
  • Хорошо сохнет в лед-лампе
LeSa.157рекомендует
01.02.2018
Какой интересный, надо и себе такой купить!
01.02.2018
Мои любимые оттенки)