Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 00:57

1800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я пишу о наращивании ногтей . Пошла я как-то на курсы по наращиванию, просто очень хотелось качественно и красиво приводить ногти клиентов в порядок. Как раз на курсах я и познакомилась с камуфлирующем гелем Neonail cover natural. Он меня покорил с первого взгляда, во-первых он немного густоват и в этом есть плюс, потому что его можно долго распределять по ногтю до идеального блика, особенно это актуально тем, кто работает техникой без опила. Во-вторых этот камуфляжный оттенок очень красивый, клиенты когда видят уже нанесённый гель Neonail cover natural на ноготь просят его оставить😀. И это оправданно!
Вот и сам гель.

Сейчас будет много фото и вы увидите фото ДО наращивания, потом наращивание и сам камуфлирующий цвет на ногтях, а потом эти ногти уже с дизайном. Поверьте, это самый настоящий восторг для глаз😁.

Фотографии ногтей второй девочки .

Фото 3 девочки. Я сделала разные дизайны на двух руках. Чёрный и красный . Сами видите, сложные ручки, залипшая кутикула, близко расположены капилляры и плюс сами ногти широкие. Но я справилась 💪🏻.

И фото спустя месяц носки этих ногтей . Все держится отлично !👌🏻 Эти фото прислала мне сам клиент.
Как видите , этот гель Neonail очень носибельный, сколов трещин нету. Саму длину под этот гель была сделана из акригеля, из которого я сформировала длину и форму ногтя и следующим этапом я на весь ноготь выложила сам камуфлирующий гель Neonail. Эта техника как раз называется «моделирование ногтей без опила». А потом покрыла ноготки цветом и топом. Кстати, можно в качестве подложки для длины использовать не акригель, а сам этот же гель Neonail. Опилить форму. И по всему ногтю нанести гель. Тут уже как вам удобно.
Исходя из моего личного опыта моделирования ногтей гелем этой фирмы, я его рекомендую !

ЗА:

-НОСИБИЛЬНОСТЬ , но тут зависит от клиента , если клиент не умеет носить длинные ногти, то никакой гель не спасёт ногти!

-ГУСТОТУ, то есть есть время для распределения геля по ногтевой пластине, для идеального блика БЕЗ ЗАТЕКОВ.

- ШИКАРНЫЙ ЦВЕТ. Под френч идеально подходит этот камуфляжный цвет.

Достоинства
  • Запах не резкий
  • Красивый цвет
  • Минимальный опил
  • Полная банка
Недостатки
  • Дорого
Ya_Янарекомендует
  • GN аватар
    18.10.2018
    Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать про гель для наращивания и укрепления ногтей от марки Neo Nail. Сказать я довольна - это ничего не сказать! Я довольнаа на все 300 и 500!!! Искала я долго. Перепробовала очень много гели разных марок, но ни один из них меня не устраивал.
  • 07.06.2014 - 19:18
    Гель для наращивания KDS.Фото...
    Гель KDS. Производство фабричный Китай. Вот ссылка на официального производителя KDS фирма Luoyang Kediyisi Resin Co., Ltd . Еще его можно купить на [ссылка] - Luoyang Kediyisi Resin Co., Ltd .
  • 17.09.2012 - 07:50
    Темнеет не только на белом...
    купила его просто по ошибке- мне нужен был конструирующий гель, а в магазине продавщица впарила этот. финиша у меня на тот момент тоже не было, так что все равно пригодился )) Ну практически как и все финиши он не густой как обычный гель, а жидковат. в баночке вообще фиолетового цвета смотрится.
  • 01.08.2013 - 01:11
    Хороший гель! смотрим фото)
    В меру густой, приятный цвет, самовыравнивающийся, ложится ровно, пилится легко! Единственное показалось, чутка просвечивает, но я наносила тонким слоем. Долго думала какой купить из четырех камуфляжей этой фирмы и остановилась на этом! показался мне самым приятным из всех!