Опубликовано 30 Март, 2021 - 21:34

Решила пополнить свою коллекцию гелей для душа новым, еще не опробованным мной раньше гелем для душа Neo care "SWEET HEART" от Levrana. Вот так он выглядит ⬇⬇⬇

• Артикул - NC027
  • ГОСТ 31696-2012
  • Объём: 200 мл.
  • Срок годности: 2 года. После вскрытия 9 месяцев.
  • Страна-производитель: Россия

Во флаконе геля для душа прячется настоящий эликсир любви: мягко очищает кожу и наполняет её сладкой соблазнительностью, оставляя лёгкий шлейф интригующего аромата.
Миндальное масло питает кожу необходимыми микроэлементами и витаминами, делая её красивой и сияющей изнутри.
Подари себе бережное очищение и немножко влюблённости…в саму себя! А всё остальное — подождёт.

Гель выпускается в стандартном пластиковом бутыльке, с круговой информационной наклейкой.

Крышечка, она же дозатор, у бутылька по топу флип-топ.

Хочется отметить, что она довольно надежная, даже при случайном падении не откроется и не даст протечек.

Также на крышечке можно найти срок годности продукта:

Гель средний по густоте, хотя я бы даже сказала, что он слегка приближен к густому. Мне такие как раз нравятся, ведь пенообразование у них обычно бывает шикарное, а расход экономичный. К слову сказать, этот гель именно таким и оказался!

По текстуре гель однородный и если начать рассматривать его повнимательней, то можно увидеть мельчайший шиммер, которого в геле довольно много. Сам по себе гель приятный, пользоваться им сплошное удовольствие! А какой у него аромат! Нежный, ненавязчивый и притягательный... У меня он больше ассоциируется с карамельками, хотя фруктовые нотки в нем также присутствуют.

Состав

Aqua, Coco-glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Xanthan Gum, Betaine, Aroma, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77891, CI 77510, Mica, Genipa Americana Extract.

Состав геля я разбирать не буду, уверенна, что он полностью натуральный (как и у всей продукции этого бренда).

Применение

Встряхни флакон, нанеси гель на мокрую мочалку или непосредственно на влажную кожу, вспень, а потом смой.

Как я уже упоминала выше, гель имеет шикарное пенообразование и за счет этого экономичный расход. Получается, что с мочалкой, что без нее геля уходит очень мало. При этом со своей задачей, очищением кожи, он справляется отлично.

После ванны/душа кожа не только чистая, но и даже слегка увлажненная. Гель совершенно не сушит ее, а наоборот, дарит ей мягкость. Шиммер, входящий в состав геля, на коже не остается. Для меня это плюс, ведь баловство-баловством, а после ванны я не хочу блестеть как новогодняя елка. Поэтому во время мытья даже интересно использовать гель с блестками, а вот после водных процедур смысла в нем я уже не вижу.

Чувство чистоты после использования геля хорошо ощущается. Сейчас как раз такое время когда на улице уже тепло, но теплые вещи мы еще носим. Поэтому как правило часто потеем. А вот после принятия ванны и использования этого геля прям даже чувствуется чистота и свежесть.

Как итог

Гель для душа Neo care "SWEET HEART" мне пришелся по душе. Как только закончится этот флакон я непременно приобрету еще один такой. Ставлю ему ⭐⭐⭐⭐⭐, к покупке рекомендую!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
30.03.2021
Был такой, тоже очень понравился)
19.04.2021
Супер- название! 🔥👍