Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:07

Всем доброго времени суток милые дамы.

Расскажу вам про матирующий гель для умывания от Nivea для склонной к жирности кожи.

Гель мне понравился. Лёгкий приятный запах, отлично очищает, удобная упаковка, расходуется минимально так что хватит на долго.

Купила за 170 рублей в ближайшем к дому супермаркете. Доступный.

Объём 150 мл.

Но есть причина по которой я его не куплю еще раз.

У меня кожа склонна к куперозу, поэтому нельзя использовать всевозможные скрабы и пилинги, в общем всё что может повредить чувствительную кожу.

В составе геля присутствуют мелкие песчинки которые могут повредить кожу.

На фото их увидеть трудно, и к сожалению на упаковке геля не указано что такие частички присутствуют, иначе я бы его не купила.

В целом гель отличный, здорово очищает и кожа после него гладкая. Я использовала его весь примерно за 4 месяца, не смотря на противопоказания (жаба душила выбросить или отдать Smile).

Рекомендую для нормальной склонной к жирности кожи.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем хорошего настроения и удачи!

Достоинства
  • дарит ощущение свежести
  • невысокая стоимость
  • очищает кожу
  • приятная упаковка
  • приятно пахнет
  • хорошо матирует кожу
Недостатки
  • не для чувствительной кожи
MartaFitzрекомендует
  • Мне не нравятся средства от nivea из-за навязчивого запаха, но летом мне необходимы матирующие средства. Поэтому я купила матирующий гель для умывания от nivea .   Произведено в Германии. Срок годности 1,5 года. Упаковка: пластиковый зеленый тюбик.
  • Всем привет У меня нет отрицательного опыта с маркой Nivea,я ее люблю ,состав и качество продукции всегда мне подходит. Тоже самое с этим матирующим гелем для умывания для жирной кожи.Взяла его в пару к тонику. Обещания производителя.
  • 08.06.2016
    По моему мнению, бренд Nivea не отличается особой надёжностью. Никогда не угадаешь, насколько честно маркетологи преподнесли тот или иной товар.   В данном отзыве рассмотрим матирующий гель для умывания.
  • 03.06.2016
    Когда закончилось очередное средство для умывания, я пошла за новым. Каждый раз стараюсь покупать что-то новое и редко я покупаю одно средство второй раз. Nivea для меня нечто нейтральное. То, чему я в принципе могу довериться и без опаски использовать.