Опубликовано 6 Май, 2019 - 14:06

2.84 BYN (1.35 $ )

Всем доброго времени суток!

Не так давно я обнаружила на полках магазина новую линейку средств для тела от белорусской компании Liv Delano. Она представлена гелями для душа, спреями для тела, кремами для рук и тела и антиперспирантами. Решив начать с самого простого, я приобрела два геля для душа – Lady Boss и Lady Courage.

Всего их, кстати, четыре:

- Lady Boss;

- Lady Art;

- Lady Courage

- Lady Romantic.

Место покупки

Магазин "Веста", г. Борисов.

Уже после покупки встречала всю линейку в сети магазинов «Мила».

Цена

2.84 BYN (1.35 $ ).

Весьма бюджетно, если сравнивать с продукцией импортных производителей.

Объём

250 мл.

Флакон выполнен из прочного белого матового пластика с чёрной глянцевой крышкой. В руке держать удобно, на полке стоит уверенно, не шатается.

Однако спустя пару недель использования я обнаружила, что крышка стала не очень удобно закрываться - повредились некоторые тоненькие крепления, из-за чего ей приходится помогать "встать на место".

Аромат

Яркий, фруктовый. Чётче всего я слышу грейпфрут и клюкву - наверное, из-за этого и купила гель. Я больше люблю сладкие и тёплые ароматы, но подумала, что стоит для контраста приобрести и что-то подобное - бодрящее, тонизирующее и освежающее.

Однако в итоге именно аромат меня и разочаровал. Не знаю, возможно, это всё-таки не мой запах, но при принятии душа вся яркость превращается во что-то, напоминающее компот. Плюс начинаю чувствовать нотки обещанного вина, из-за чего в целом получается "забродивший" компот. Такая себе ассоциация. Smile Не могу сказать, что он прям плох, но при моём обострённом обонянии пользоваться часто этим гелем не хочется.

Консистенция

Прозрачный, абсолютно бесцветный гель. Довольно густой - не растекается во все стороны.

Обещания производителя

Состав

Не очень хороший, если вы - приверженец натуральных составов. Обычный - если вы, как и я, выбираете эффект, а не ингредиенты. Обещанные экстракты грейпфрута, клюквы и лимона находятся ближе к концу списка.

Впечатление

Гель отлично пенится, хватает небольшого количества, чтобы получить хорошую, но нежную пену. При этом не сушит кожу и не создаёт ощущение дискомфорта. Смывается легко.

Аллергических реакций не вызвал.

Кожа после применения ощутимо более мягкая и упругая.

Расход за счёт качественного пенообразования небольшой, поэтому флакон не закончится через неделю использования.

Но аромат перебивает мне все достоинства. Именно из-за него повторно я гель не куплю.

Учитывая, что запахи всем нравятся разные, к покупке рекомендую, но с оговоркой. Гель отличный, но будьте осторожны с ароматом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Густая консистенция
  • Не сушит кожу
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Спорный аромат
redlenokрекомендует
ну да... Запах своеобразно проявляет себя в душе))) В моем случае окружающие думали, что я что то распиваю в душе))))
06.05.2019
кому как, а я бы не отказалась от омовений с вином Big smile
06.05.2019
я только Леди Босс пробовала, вроде нормально все с ароматом)) а Леди Кураж точно нет, аромат сразу не понравился
Запах в гелях самое главное и решающее
12.05.2019
Оформление у гелей очень прикольное)
04.09.2021
Внешний вид красивый.)