Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 18:13

В магазинах я редко могу найти что-то недорогое и более-менее приличное для кожи вокруг глаз. Давно заметила, что нет никакой разницы между средством самым дешевым типа Чистой линии и Лореаль, вот честно. Согласна, что супер дорогой какой-то уход и может дать результат, да и то, вериться с трудом.

Так что, увидев выгодное предложение в каталоге Avon, я выбрала гель для кожи вокруг глаз серии Planet SPA «Моря Греции».

ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:

Стоимость: 30 гривен (60 рублей).

Объем: 15 мл.

Гель приходит в картонной коробочке, это выглядит довольно презентабельно.

Средство находится в привычной пластиковой тубе c удобным дозатором.

Дизайн продукта мне нравится, цвет лазурный очень приятный и навевает мысли о море.

На упаковке есть вся необходимая информация о средстве.

ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Гель прозрачный розовый и перламутровый. После нанесения на кожу этого перелива не видно совсем.

Какая красота!

Аромат продукта ненавязчивый и вообще не заметный.
Я использовала гель только перед сном, так как утром вообще ничего не наношу на веки – они и так жирные и макияж (тени) не держатся на нем.

После нанесения геля до впитывания проходит минут 10.

Кстати, после нанесения ощущается небольшой холодок.

И я еще люблю хранить такие средства в холодильнике, тогда еще круче эффект.

Сразу после нанесения я ощущаю хорошее увлажнение, кожа становится более гладкой. Наутро я выгляжу отдохнувшей, средство все же действует, и я это заметила. Когда кожа вокруг глаз хорошо увлажнена, то и мелкие морщинки (мне 36 лет) выглядят незаметными, хотя, конечно, никуда не деваются.

ВЫВОД:

За ту сумму, которую я потратила на гель для кожи вокруг глаз «Моря Греции» я получила прекрасное увлажняющее средство.

Посоветую его для использования на ночь, если это холодное время года (перед выходом на мороз не рекомендуется наносить увлажняющие кремы), либо же на лето.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легкий
  • Увлажняет
Dashiki1984рекомендует
я на него смотрела недавно, только цена выше была
05.02.2020
Здорово, что можно получить отличное увлажнение кожи от столь бюджетного геля)))