Опубликовано 8 Январь, 2022 - 21:30

Привет всем!

К Новому году меня "пробило" на всякие блестяшки. На работу ярко краситься не рекомендуется, но вот добавить какую-нибудь изюминку почему бы и да Smile

Я стала искать глиттер-гели. Везде они в баночках, но у меня нет специальной кисти. Ватной палочкой неудобно, самым маленьким шпателем тоже. В Магнит косметике увидела Глиттер Influence Beauty и решила купить.

Баночка выполнена в форме пробирки. Оригинально. По отзывам наносить его удобно благодаря палочке и это оказалось правдой.

Сначала купила серебристый, а после уже купила голубой под новогодний образ Smile

На каждой пробирке информация. Хранить открытым рекомендуют 6 месяцев.

Серебристый переливается радужными цветами. На глазах смотрится необычноГолубой более незаметный. В баночке есть еще звездочки, но мне их зацепить не удалось. Отливает желто-зеленым оттенком. Тоже необычно очень смотрится на дневном свете.

Наносила я их за 1 минуту. Высыхает гель за 2-3 минуты и дальше на глазах он не ощущается. Ресницы не прилипали.

На кончике флакона закругление

Если честно, я бы отнесла это к небольшому минусу. Поставить нельзя, пока наносишь макияж.

Вот и тот самый удобный шпатель. Рекламирую его всем, это намного удобнее пальца

Глиттер стираю или мицеллярной водой, или, если очень лень, скотчем. Этот лайфхак увидела в тик-токе. Действительно рабочий. Скотч пальцами немного трогаю, чтобы не был особо липкий, и после прикладываю к блесткам. Нет, это не больно. Нет, кожа не травмируется. Всё хорошо.

Глиттер красивый, рекомендую к использованию и ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • Подойдёт для дневных и вечерних образов
  • Хорошо держится
Whatever_it_takesрекомендует