Опубликовано 21 Март, 2015 - 15:40

Я приверженец здорового образа жизни и как следствие - правильного питания! Поэтому повернута на натуральных продуктах, приносящих сплошную пользу здоровью. Для приготовления различных овощных салатов и блюд, я предпочитаю использовать свежие и максимально натуральные продукты, нежели консервированные.

Зеленый горошек Bauer стал для меня отличной альтернативой консервированному горошку!

Я просто заливаю замороженный продукт кипятком и через пару минут получаю нежный молодой горошек, по вкусовым качествам не уступающий свежему! Можно также залить содержимое пачки кипятком, подсолить и довести до кипения - тогда горошек будет похож по консистенции и вкусу на консервированный.

Им можно заменить баночный горошек в рецептах многих популярных салатов, будет очень вкусно и полезно!

Горошек очень вкусный и нежный! Благодаря "шоковой" заморозке, продукт сохраняет все свои полезные свойства и вкусовые качества. В пачке никогда не бывает льда, нет никакого постороннего мусора, все горошины одинакового цвета и калибра:

Отличный продукт по доступной цене - твердая пятерка!

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • 100% натурально и полезно
  • Вкусный
  • Качественный продукт
  • Нет льда в пачке
  • Сохранены все полезные свойства
Летаю на метлерекомендует