Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 08:14

один раз
    4200 рублей

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о гриль-баре Шашлыкофф, расположенном в городе Тюмень.

Праздновали там мой день рождения. Компания из пяти девушек. Обслуживание хорошее, вежливое. Цены очень демократичные.

Вот что мы заказали на 4200 рублей: пять порций шашлыка, девять бокалов пива по 0,5, коктейль пина колада, закуску большую тарелку, хачапури на шампуре. За такое колличество очень не дорого.

Музыка громкая, говорить тяжеловато.

Время ожидания среднее. Шашлык мы ждали минут 30.

Всё очень вкусно, понравилось.

Однозначно рекомендую. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • !не дорого
  • *вкусно
Недостатки
  • Громкая музыка
рамиля85рекомендует
  • 08.06.2020 - 16:51
    Хотите потрясающе вкусные роллы по бюджетной цене? Тогда Farfor для вас! Гид по сайту, обзор бонусов и акций, и много фото вкуснятины 🍱
    Здравствуйте! Любите ли вы роллы, как люблю их я?) Хоть и сейчас огромное количество различных ресторанов которые готовят роллы, отнюдь не все могут похвастаться качеством ингредиентов, ассортиментом, невысокой ценой и самое главное - вкусом блюд.
  • 10.05.2020 - 09:03
    Пицца на вынос и с доставкой. Вкусно и недорого, не сравнить с пиццей из Сельпо/Амстора
    В первый раз мы купили пиццу в IQ PIZZA в сентябре 2019 года. Сейчас май 2020 и за это время мы пять раз покупали пиццы в этой пиццерии. Полностью довольны и обслуживанием, и вкусом, и ценой.   Ранее много раз брали пиццу в Сельпо ака Амсторе.
  • 17.05.2020 - 20:08
    ⛔️ Голодным вход запрещен!⛔️ Самые вкусные роллы 🍣 🍱 только в Farfor
    Сегодняшняя история посвящена моему кормильцу, если можно так сказать пищевому святилищу, в которое я готова инвестировать все свои (и не только) деньги, вне зависимости от их наличия - сети ресторанов доставки Фарфор.