Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 08:14

один раз
    4200 рублей

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о гриль-баре Шашлыкофф, расположенном в городе Тюмень.

Праздновали там мой день рождения. Компания из пяти девушек. Обслуживание хорошее, вежливое. Цены очень демократичные.

Вот что мы заказали на 4200 рублей: пять порций шашлыка, девять бокалов пива по 0,5, коктейль пина колада, закуску большую тарелку, хачапури на шампуре. За такое колличество очень не дорого.

Музыка громкая, говорить тяжеловато.

Время ожидания среднее. Шашлык мы ждали минут 30.

Всё очень вкусно, понравилось.

Однозначно рекомендую. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • !не дорого
  • *Вкусно
Недостатки
  • Громкая музыка
рамиля85рекомендует
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 19.08.2019 - 09:15
    Всё хорошо, но надо держать ухо в остро!
    Скажу сразу. Заведение я рекомендую! Несмотря на минусы, лучше варианта для бюджетного отдыха не найти. А к минусам нужно просто быть готовым заранее.     Столовая находится в Адлере, на Чкалова 18А . Найти не сложно, вечерами здесь прекрасная живая музыка .
  • 04.05.2014 - 16:19
    Под впечатлением пишу отзыв! Шикарное место для отдыха!
    Всем привет! Вчера исполнилось 4 года отношениям с моим молодым человеком и, конечно же, встал вопрос о хорошем кафе или ресторане. Фаст фуд и пиццерии надоели, хотелось чего-то особенного. Лазили в интернете около часа в поисках подходящего варианта.
  • Тираннозавр, стейки и годная атмофсера!
    Всем привет! В этот раз Золотая Оса жаждет поделиться с вами отзывом на бар Frank. Заведение сетевое (три адреса в СПб, два - в Москве, плюс, как я поняла, есть в Ростове), буду рассуждать на примере питерских филиалов на Петроградской и на Рубинштейна.   Итак, что мы имеем?
  • 06.02.2022 - 22:33
    Любимое место блогеров и маленький рай для инстафото? 🧖🏼‍♀️📸 Ресторан быстрого и здорового питания – Foodies Рівне - вкусно, быстро + доступные цены
    FOODIES - место, где тепло и вкусно. В городе не так много мест с ассортиментом блюд здорового (правильного) питания, где выдача заказа поставлена "на поток". И ресторан быстрого питания Foodies Рівне - как раз из их числа.
  • 04.09.2015 - 11:17
    Это родительский ад))) А покормить детей можно в любом другом месте
    Мы семьей были в двух московских Андерсонах с промежутком примерно в полгода. В первый раз нас туда пригласила моя бездетная подруга, которая прочитала отзывы на Афише)) Это было Кафе АндерСон на ул. Обручева, д. 301 (м.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 31.01.2020 - 11:21
    УЖАСНО. Новогодний корпоратив для нашей организации был испорчен
    История о том, где ни в коем случае нельзя отмечать корпоративные праздники!!! Каждый год руководство нашего предпритяия делает нам подарок в виде Новгоднего корпоратива.
  • Место, где можно попробовать кабанятину, лосятину, оленину и даже медвежатину!
    Всем привет!   На днях удалось побывать в этом заведении, которое хочется назвать скорее рестораном, нежели баром. Выбор на него пал, потому что хотелось попробовать мясо диких животных, пока мы были в Мурманске. Плюс он находился недалеко от квартиры, где мы остановились.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Интересное меню. Удобное расположение. Вкусные бургеры. Кофе высокого качества. Адекватные цены.   Описание сети. В 1989 году открыли первый Burger King в Аргентине и с тех пор сеть уверенно развивается, но при этом меню пропитано национальным колоритом.
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.
  • 24.05.2022 - 21:20
    Как про нас забыли в наш самый главный праздник в году. Сломанный диван, сбитые в кровь пальцы и невнимательное отношение. День рождения в Иль Патио
    Сегодня я расскажу как мы решили отметить детский день рождения в иль патио и почему это ужасная идея. В последние годы мне показалось, что само позиционирование пиццерии IL Патио поменялось.
  • 15.05.2022 - 13:35
    ЖИРНЫЙ МИНУС лучшего ресторана Костромы. Наш ужин: еда, впечатления
    Здравствуйте! Недавно мне довелось поужинать в «Грозе», это именитый ресторан Костромы, известный за пределами города. И то, что я назвала его лучшим, это не моё субъективное мнение, так решили эксперты.
  • 27.05.2022 - 19:36
    Завтрак на 5600 руб. в ТОПовом ресторане столицы Бурятии. Что такое хушуур и какая она фирменная подача строганины байкальской рыбы?
    Здравствуйте! Как истинный любитель ресторанов, отправляясь в путешествие по святым местам Бурятии , ознакомилась с ТОПом 10 лучших ресторанов города Улан-Удэ. Их названия постаралась запомнить, ни к чему под рукой интернет, и все же.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.