Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 14:57

Хороший крем, как для лета, так и для зимы. У него высокая кроющая способность и, на удивление, есть очень светлый тон, который я и использую (100 fair). В других линиях я пока что не находила подобного светлого тона. Кто-то говорит, что самый светлый оттенок-темноват. Тут я не соглашусь, он для меня, скорее, розоватый, но всё же-именно беледный, т.е. лицо он именно выбеливает, высветляет, но не очень розовит. Если преборщить или не очень удачно растушевать на границах и у шеи- можно получить эффект маски. Его консистенция позволяет замаскировать несовершенства без каких-либо приспособлений, можно просто похлопывающими движениями наносить его пальцами. Если же вы хотите получить более деликатный тон и более лёгкую его текстуру- думаю, в этом случае стоит воспользоваться кистью. Он не такой плотный, как, скажем, Maybelline affinitone 24H, но всё же относится к разряду стойких тональных кремов, на лице держится весь день, правда, в районе воспалений может поползти, но не критично и его возможно подправить той же пудрой. Поры маскирует и сглаживает, но не забивает их. Плюс ко всему-он экономичный, не смотря на его стандартную тубу в 30 мл. Обычно мои тональные живут в районе пары месяцев, т.к. использую от щедрот Smile Этот же держится уже почти 4 месяца, хоть и пользуюсь почти каждый день и выдавливаю его горошин по 5 (а там ещё осталось с треть). Так же иногда смешиваю его с неудачным тоном Maybelline affinitone 24H , этот тональный спасает ситуацию с мэйбеллин. Покупаю не в первый раз и пользоваться так же продолжу.
Достоинства
  • .экономичный
  • Легко наносится
  • Скрывает все недостатки
Недостатки
  • Возможен эффект маски
  • Тестируется на животных
Kannonрекомендует
  • 16.11.2012
    Кожа у меня противная - проблемная, с большим количеством постакне, сухая на щеках и жирная в Т-зоне. Еще и расширеные поры + высыпания. Жуть жукая, в общем.Тональник этот покупаю на зиму давно, у меня 102 тон. Наношу кистью, хотя больше люблю наносить крема пальчиками.
  • 17.08.2020
    Одним из моих фаворитов является тональный крем Max Factor LASTING PERFORMANCE. Страна производителя: Ирландия. Страну производителя уточняю, т.к. уже наслышана о жалобах девчонок по поводу смены ее на США. Я светлокожая и брала себе тон 100, он более ровный и естественный.
  • 24.09.2012
    Здравствуйте!!! Решила написать отзыв о моем самом ЛЮБИМОМ тональном!!! Сколько бы я не пробовала тональных средств а он для меня стоит на ПЕРВОМ месте Мой любимчик!!И так кожа у меня очень проблемная,есть что скрывать..поэтому к тональным средствам отношусь очень серьезно.
  • 24.09.2012
    Всем привет!Тональный крем Max Factor Lasting Performance (тон 105) купила дня 4 назад в магазине Подружка (стоимость около 500 руб. - жаба душила, но что не сделаешь ради красоты ) и теперь не могу нарадоваться!Столько было поисков идеального средства, потраченных нервов и денег, и вот ОН найден!
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 22.10.2014 - 14:33
    Нужны ли вашей коже блестки? Как поведет себя тональная основа на нормальной и жирной коже? Создаст Идеальный тон или жирный блин? Тайны Luminizer: полный разбор состава из 29 компонентов, за что отзыв снимали 2 раза, что полезно, что вызвало у меня прыщи
    Девочки, всем привет!) Все таки здорово, что перед покупкой косметических новинок можно и отзывы почитать, и еще если повезет пробник испытать в деле ! Мне уже довелось так испробовать тестер предыдущей новинки MaxFactor Whipped Creme, после чего я приобрела полную версию продукта.
  • 21.03.2016 - 18:21
    ➤➤➤ Тональная новинка от Max Factor. Стоит ли внимания? Кому подойдет, а кому - нет? Сравнение с Facefinity 3-in-1. Свотчи, подробное описание и фото в образе. UPD три года спустя
    Добрый день, дорогие красотки!   Хочу рассказать о тональной новинке Max Factor - Тональной основе MIRACLE MATCH FOUNDATION Blur&Nourish . Вообще уже не первый год в моей косметичке живут тональные средства именно этой марки, а именно "Facefinity all day flawless 3-in-1" , с которым я сравню…
  • 17.12.2018 - 14:12
    Предупрежден значит вооружен! Сначала впечатлила! Затем полностью разочаровал, расскажу неприятные последствия от использования тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation.
    Наконец-то я добралась до тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation. До этого предпочтения отдавала вв кремами, а тут в магазине так мне приглянулась эта баночка, что не смогла устоять и купила её, простояла она у меня с лета, а осенью решила пользоваться ей, и сразу…
  • 22.10.2018 - 06:56
    Морковь на грядке, всё в порядке! Max Factor Healthy Skin и кирпичный оттенок 40 ivory. + Эксперименты со смешиванием.
    Масс-маркетовские тональники - это какой-то жестяк. Я про оттенки. Цирк какой-то: то морковные, то желтушные, то розовые-поросячьи, то окисляются. Да, есть по-крайней мере 1 тональный крем, оттенок которого мне подошел идеально.
  • 04.12.2018 - 15:19
    Такая стойкость мне и даром НЕ НУЖНА! ОБЗОР НОВИНКИ ОТ Max Factor. Как ведёт себя тональная основа Radiant Lift в оттенке 35 PEARL BEIGE на комбинированной коже? Нелицеприятные фото поведения прилагаются!!!
    Сколько я уже перепробовала тушей для ресниц, тональных основ, помад?? Количества не счесть. И если с помадами и тушами мне более менее можно угодить, то с тональными вопрос стоит намного серьёзней.
  • 08.03.2020 - 14:41
    Фиксирующий спрей Lasting Performance и шикардос, и непонятки в одном флакончике!🌟 Нежирная формула, матовость, но фиксация...
    Ох уж это фиксирующие спреи. Стоит только раз попробовать и ты уже не видишь своего макияжа без этакого "завершающего штриха". Скупая спреи из бюджетного сегмента, мне попадались как достойные, так и самые бесполезные.
  • 10.06.2020 - 05:33
    Новинка от Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20. Придает коже красивый GLOW-эффект, результат на комбинированной коже. Оттенок 01 (LIGHT)/
    Здравствуйте!   Хочу поделиться впечатлений об одной из свежих новинок от бренда Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20.   Информации на просторах сети Интернет совсем мало, даже на зарубежных ресурсах.   Описание :     Объем: 30 мл.
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 17.09.2020 - 20:08
    После тона ТАКОГО качества отчётливо понимаешь, что бюджет никогда не будет «такой же, только дешевле» 🔥 Показываю три оттенка
    Всем привет! Сегодня расскажу о качестве тонального крема Urban Decay STAY NAKED . Это относительная новинка бренда. За покупку на оф. сайте Urban Decay получила в подарок три оттенка этого тона и ещё кое-что.
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 12.09.2020 - 19:00
    ДО■ПОСЛЕ■8 ЧАСОВ спустя. Catrice All matt plus смотрите сами, решайте сами - быть ему на вас или не быть :-)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Комбинированная или жирная кожа с расширенными порами - это про вас? Тогда добро пожаловать в мой отзыв) Не буду многословна, просто покажу, на что способен бюджетный тональник при правильном применении.
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 11.08.2020 - 18:09