Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 02:50

Я очень люблю и доверяю продукции компании Bosh уже много-много лет, и особенно всему, что они делаю для автомобилей! Уже в третью свою машину покупаю только им аккумуляторы!

И вот собственно такой аккумулятор у меня уже второй в моей тойоте - первый верой и правдой прослужил 5 лет, при чем за все время его лишь раз "прикуривали" и то, каюсь, по моей вине - во время адского снегопада с заглушенным двигателем долго стояла с вовсю работающим обогревом всех сиденьев, климатом (обогрев на максимум почти)и дворниками. Может и дольше бы прослужил - но пару месяцев машина вынуждена стояла и ни разу не заводилась и потом его таки заменили (хотя он после зарядки импульсной все еще стоит в гараже - в подвале от него свет подключаю, но вероятно емкость сильно потерял - быстро разряжается).

В итоге в замену купила такой же, да и цена была очень вменяемая (конец 2016 года - 1600 грн - т.е. около 65 долларов).

При чем он компактный - что важно, многие аккумуляторы такой же емкости и пускового тока побольше по размерам (попросту парочка не влезла в мою машину). Пока не жалуюсь, все как и с прошлым устраивает и еще не подводил. Даже при очень холодной погоде после пары дней простоя завел машинку на ура!

Достоинства
  • * надежный
  • Компактный
  • Хорошо заводит зимой
  • Цена вменяемая
P4elka_Mayaрекомендует
  • 24.02.2017
    Очень хороший аккумулятор, как и вся техника фирмы "Бош". Качество полностью оправдывает свою стоимость. При относительно небольших размерах емкость аккумулятора (60 А-ч) подтверждается его сроком службы без подзарядки.
  • 04.04.2017 - 01:12
    Хороший аккумулятор выбирают не по анкетным данным , рассматриваем бюджетный аккумулятор росийского производства
    Вот и настало время смены аккумулятора на Лада Приора ,отработав около пяти лет аккумулятор Мулти , в последнюю зиму совсем нас замучил и потерял свой пусковой ток.Больше двух дней машины без езды простаивать нельзя, иначе уже стартер не раскрутить, а порой реле просто щёлкало и машину уже заводил…
  • 09.02.2016 - 21:43
    Добротный автомобильный аккумулятор
    Решено было заменить аккумулятор , который стоял с завода ещё на моей машине, проработав пять лет ,стала теряться ёмкость, ну а так как он был не обслуживаемый я не стал заморачиваться и купил шести десяти амперный BOSCH , и не прогодал, по отзывам не читал пришёл в магазин и выбор встал между…
  • 25.12.2019 - 00:47
    У любви моей села батарейка))
    Аккумулятор Bosch Silver Plus S5 004 был приобретен взамен оригинальному аккумулятору, который прослужил 5 лет. Смог бы и больше при должном обслуживании, но в силу отсутствия знаний в то время купили новый.