Опубликовано 30 Январь, 2020 - 13:14

несколько раз

Детишки очень активные после года, им хочется везде залезть, попробовать все и попрактиковаться в своих навыках и умениях)))

чтоб направить энергию в нужное русло, мы с мелким занимаемся минут по десять в день. Начитавшись рецептов в интернете, изначально я решила сама смастерить тесто для лепки, но увы, то ли рецепт был непроверен, то ли я не мастер на все руки???но не получилось ничего(( тогда я решила присмотреть его в магазине, там конечно не домашнее безопасное производство, но ярко, красиво и как ни крути приглядывать за ребёнком придётся, чтоб не съел чего лишнего, а руки вымыть можно после занятий.

в фикс прайс я взяла данный набор из четырёх ярких цветов, с вкусным яблочным ароматом, и в удобных контейнерах. Можно лепить фигурки и убирать в контейнер или лепить и сушить их для дальнейших игр. Так жеможно делать разнообразные аппликации или изучать цвета. Масса очень мягкая и практически не остаётся на руках, не окрашивает руки и рабочую поверхность, легко убирается с одежды и пола)) полезная вещь для занятий)))

Достоинства
  • Долго не высыхает в банке
  • Мягкое
  • Не красит руки
  • Не пачкает одежду
  • Не пристает к рукам
  • Оттенки хорошо смешиваются
  • Очень пластичное
  • Развивает мелкую моторику
  • Хорошо формируется
  • Яркие цвета
Недостатки
  • После застывания отваливаются детали от фигурки
MummyLinaрекомендует