Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 16:17

Всем привет!

Я уже рассказывал о парфюме из Орифлейм Eclat for man, который сейчас заканчивается у меня.

Увидел Architect Eau de Toilette в объеме 30 мл, по очень привлекательной цене, в 299 руб. и решил купить, так как именно такой объем хорош для знакомства с неизвестным ароматом, к тому же тестировать его у меня не было возможности.

От производителя:

Architect мужской аромат, принадлежит к группе ароматов фужерные. Architect выпущен в 2011.

Верхние ноты:

кардамон, лимон, абсинт и Болиголов.

Ноты сердца:

секвойя, Дерево Гуаяк и Кедр из Вирджинии.

Ноты базы:

ветивер, пачули и табак.

Флакон красивый и необычный, выполнен из прозрачного стекла в виде 8–ми угольной звезды.

Крышка прямоугольной формы из пластмассы коричневого цвета.

Когда я первый раза вдохнул этот аромат, я немного разочаровался, мне были знакомы какие-то ноты, которые мне не очень нравятся и где то я уже их слышал. Я ходил несколько дней и вспоминал где же я мог слышать эти ноты, и в конце концов я понял что встречал я их в туалетной воде Burberry London for Men. Посмотрел пирамидку Burberry и обнаружил, что у них есть совместная нота Дерево Гуаяк, видимо эта нота мне и не нравится.

Через несколько дней я вновь решил нанести этот парфюм, ведь не выкидывать же его, и я учувствовал интересные ноты какого-то растения, думаю это Болиголов. Очень интересный, необычный и сухой, еще поймал на себе ноту лимона, свежего и бодрящего. Но самое главное было впереди, прошло около часа и на мне появляется аромат вишни, который мне очень понравился и удивил, достаточно редко можно встретить такой яркий аромат вишни да еще в мужском парфюме. Вишня яркая и сочная немного карамельная, может вишневый ликер или какая-то вишневая настойка, переплетается с тонким ароматом мною любимого пачули, слышен он слабо, но уловим мною. И все это великолепие держится несколько часов. Подумав, понял, что вишня появляется из-за наличия в пирамиде табака, и этот табак явно вишневый и трубочный. На работе сказали что прфюм вкусный, я пожалуй с этим соглашусь. Держится на коже несколько часов, на одежде может, остаться и до вечера. Аромат спокойный и не кричащий как например Etat Libre d`Orange Charogne. Осень и зима очень хорошее время для этого парфюма. Очень рад, что купил его, думаю над приобретением полной версии.

Парфюм хорошо раскрывается, стоит не дорого и подойдет на каждый день, однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Тут вы можете почитать о парфюме который у меня есть.

Подписывайтесь на мои отзывы, будет интересно!

Достоинства
  • Есть шлейф
  • Не надоедает
  • Нежный
  • Спокойный
  • Стойкий
Demid Rezinрекомендует
Возьму на заметку
28.11.2015
Хороший подарок!)) Флакончик выглядит очень красиво и дорого.
Флакон симпатичный!
28.11.2015
Красивый флакон) и пирамида у аромата приятная)
Интересная композиция и оформление Smile
28.11.2015
очень интересный парфюм Smile понравилось прям, как вы описываете ноты...))
28.11.2015
какая удачная покупка и совсем недорого
28.11.2015
флакон красивый, не дешевый прямо, подарить не стыдно.
28.11.2015
Оформление флакона радует глаз. Пирамида интересная, я бы и сама такое примерила
28.11.2015
отличные нотки, для мужчины самое то Smile
неплохой на каждый день
28.11.2015
Эх, жаль, у меня консов знакомых в Ори нет. Очень нравятся нотки ветивера в парфюмах.
Флакон солидно выглядит Hat
28.11.2015
вот что мне всегда нравится в ароматах от орифлейм - так это красивая упаковка Smile
28.11.2015
Красиво описали аромат. Мне даже захотелось его послушать.
28.11.2015
Какой оригинальный флакон, знаю, кому подарить парфюм с такими нотками
28.11.2015
Очень интересный флакон, и аромат по описанию понравился бы. Спасибо Wink
Отлично раскрылся аромат вишней. Давно не брал в Орифлейме парфюма. Smile
мой муж очень свежие ароматы любит))
Приятный парфюм Smile
Флакончик классно выглядит Smile
Флакон красивый, стильный. Аромат должен соответствовать. Smile
Лаконичный флакон и описание интересное Wink
28.11.2015
Хороший подарок! Интересный аромат!
28.11.2015
Какой флакон раскошный Laughing out loud
Флакон интересный Smile
28.11.2015
Как раз подбираю сейчас парфюм любимому.
28.11.2015
да, мне тоже нравится этот аромат)
28.11.2015
моему молодому человеку нравится Лондон, поэтому присмотрюсь к этому парфюму, спасибо!
28.11.2015
красивый флакон, интересный аромат.
Очень понравилось Ваше описание!
Пирамида мне нравится, да и дизайн флакона тоже, буду клянчить пробник у конса Smile
Приятный ароматик
Приобрету пробник
Оригинальный флакончик!
Про эту воду ничего не могу сказать, а вот Eclat помню мне очень нравился.
28.11.2015
Вишня в мужском парфюме, оригинально!
28.11.2015
Ух ты какой парфюм! Сама хочу вишню с табаком Big smile
флакончик красивый!
28.11.2015
Как удачно, что парфюм так идеально подошел!
28.11.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии Party
Ещё 25 комментариев
  • Всем привет!!! Увидев в каталоге Oriflame (в 15 и 16 каталогах 2015г.) супер акцию на мужскую туалетную воду Architect в объёме 30мл за 299руб., решила приобрести этот аромат. Аромат данной туалетной воды не тестила, а просто приобрела в качестве подарка на Новый год брату, т.к.
  • 27.01.2015
    Доброго времени суток всем, кто заглянул. Поделюсь впечатлениями о волшебном и неповторимом аромате Architect от «Oriflame». Теперь он стал одним из моих любимых мужских ароматов. Муж также оценил его по достоинству.
  • 23.03.2018 - 13:26
    Очень приятный, свежий, притягательный аромат для молодых людей
    На эту туалетную воду я положила глаз давным-давно, когда они еще только появились в каталоге Орифлейм. Но тогда я была еще слишком молода) и мужчины у меня не было. Прошло много лет, сидя на работе и листая все тот же Орифлейм, я снова увидела этот аромат.
  • 04.05.2014 - 19:35
    Подробный отзыв! Все плюсы и минусы!!! (+++МНОГО ФОТОГРАФИЙ, ОПИСАНИЕ АРОМАТА+++)
    Туалетная вода Very Me Spring Tenderness приглянулась со страниц каталога Oriflame из-за своего симпатичного дизайна и привлекательного описания. Хотелось чего-то незамысловатого на весну, чего-то, что повышало бы настроение каждый день. Тем более, что цена оказалась заманчивой!
  • 10.12.2015 - 11:03
    Достойная вода, муж доволен. Туалетная вода Deep Impact от Oriflame, код 16467
    Приобрела туалетную водичку Deep Impact от Орифлейм, код 16467 в подарок мужу по акции с очень хорошей скидкой, цена была около 250 рублей. Очень хорошее впечатление осталось от ее использования. Аромат дорогой, первые ноты насыщенные древесно-свежие.
  • 26.08.2018 - 13:57
    Эксперименты с мужским парфюмом на СЕБЕ ♂♀ + фото
    Всем привет!) Данный парфюм приобрела недавно по каталогу Орифлейм, цена была 449 рублей за 75 мл. Заказала спонтанно - давно хотелось аромат с удовой нотой, а тут листаю каталог - и такая хорошая скидка.
  • 24.02.2021 - 12:46
    Приятный ежедневный аромат за небольшую цену. Поделюсь своим восприятием аромата, обозначу стойкость, расскажу кому подойдет аромат "Мир друзей" и на какое время года.
    Всем привет. Я продолжаю знакомиться с ароматами Oriflame и всё чаще ловлю себя на мысли, что за праздничные ароматы для выхода наверное скупиться не нужно, а вот на повседневном аромате можно сэкономить. Я без парфюма не могу, образ не образ. А раньше недорогой парфюм я обходила стороной.
  • Eclat Weekend vs. Eclat Femme Weekend. Какую выбрать? (фото, код пробника)
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об Eclat Weekend от Oriflame . Почему именно сейчас? Потому что на страницах нового каталога Oriflame ( 6 2015) появилась туалетная вода Eclat Femme Weekend.
  • 19.01.2017 - 04:58
    "Мадам, вам нужны духи для атаки или для самозащиты?"...
    Меня всегда поражало, как 2, казалось бы, одинаковых аромата могут быть кардинально разными в зависимости от концентрации - EDT или EDP. Когда-то я наивно полагала, что эти буквы влияют лишь на стойкость и шлейф. Ага, щазззз!
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 18.07.2015 - 03:33
    Люблю, обожаю уже давно! И у меня аж второй флакончик!)))) Как бы это ни звучало, но аромат для избранных!))) Красиво звучит лишь на тех, кому действительно подходит! Никаких компромиссов!
    Здравствуйте! А знаете, я почти всегда с непониманием и болью в сердце читаю гневные отзывы об ароматах. Не бывает плохих ароматов, бывают - неподходящие... За исключением, конечно, парфюмов сомнительного происхождения.
  • 03.02.2014 - 14:34
    Ругать не буду. Зимой этот аромат очень уместен.
    С водичками "Мисс О" я знакома давно. Была у меня и в розовом флаконе , и в голубом . И вот, видимо, Дед Мороз решил, что для коллекции мне обязательно нужен ещё и золотой флакон )   Прежде, чем вскрыть плёнку, я конечно же уселась читать отзывы. И была расстроена до глубины души.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...
  • 25.07.2022 - 16:51
    Что может быть лучше этой туалетной воды? Туалетная вода с очень вкусным ароматом на каждый день, пользуюсь только ею.
    Всем доброго дня!   Несколько недель назад я решила порадовать себя пробником туалетной воды, я взяла туалетную воду Oriflame Eclat Femme. Взяла пробник, потому что боялась, что аромат мне не понравится. И я решила для себя - если парфюмерная вода в пробнике мне понравится, то куплю полный размер.
  • 10.11.2022 - 12:54
    А он мне нравится!) Hugo Boss Alive EDT - теплый, вкусный, позитивный аромат на холодное время года. Напоминает насыщенный фруктовый чай с лимоном.
    Всем привет! Ароматов Hugo Boss в моей коллекции почему-то не было: тестировала, нравились, но не настолько, чтобы купить флакон. Единственное зацепившее меня детище этого бренда - Deep Red, но это было в далёком студенчестве, когда покупка оригинала представлялась чем-то нереальным) А когда я…
  • 26.09.2022 - 08:26
    Обожаю одноименную парфюмерную воду. Сложилась ли любовь с туалетной водой? Мои впечатления, сравнение Givenchy Irresistible EDT и EDP
    Всем привет) Мне очень понравилась когда-то парфюмерная вода Givenchy Irresistible. Началось всё с пробника, потом я приобрела полноразмерный флакон. И вот в ровно таком же флаконе бывает ещё и версия в концентрации "туалетная вода".
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.