Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:32

Данный карандашик подбирала специально к моей любимой и очаровательной помаде Chanel Rouge Coco, покупала в магазине Лэтуаль, консультант предложила протестировать, мне очень понравилась оттенок № 463 Rose Candy, во-первых он идеально подходит к моей помаде, во-вторых сам по себе цвет универсальный – розовый, также подходит и к другим моим помадам.

Грифель у карандаша мягкий, им легко наносить контур, не давя на карандаш. При этом он не жирный. На другом конце имеется кисточка, видимо для помады, но я ей не пользовалась ни разу. Ну и приятный бонус – к карандашу прилагается фирменная точилка – мелочь, а приятно. Отдельно я бы ее покупать не стала, она тоже не из дешевых, как и любой продукт марки Chanel.

Потрясающая помада-блеск ROUGE COCO SHINE

Блеск для губ Chanel rouge allure

Блеск для губ Dior Addict ultra-gloss

Роскошная помада Color Lip Shine от ArtDeco

Губная помада Pupa Volume

Бальзам-блеск для губ ArtDeco COLOR BOOSTER

Достоинства
  • Мягкий
  • Отличное качество
  • Цвет держится долго
Недостатки
  • Дорогая цена
aleksa18рекомендует
18.06.2015
Оттенок очень нежный.
Хороший оттенок!
19.06.2015
Здорово, что в комплекте точилка))
22.06.2015
Оттенок очень понравился Love
  • Карандаш для губ незаменим для идеального макияжа если красить губы помадой. Помад chanel у меня порядка 6 штук, все разные, есть достойные, есть которые не стоят своих денег, но все мы ищем чего-то лучшего и экспериментируем. На фото карандаш шанель в сочетании помады Estee Lauder.
  • 28.03.2012
    Вообще никогда не пользовалась контурными карандашами, а тут что-то приперло меня-решила попробовать. Выбор пал на шанелевский карандаш исключительно по причине отсутствия у меня аллергии на эту косметику. Оттенок выбрала 12-он нюдовый и достаточно универсальный.
  • С карандашами для губ фирмы Chanel я познакомилась давно. Выбор оттенков у них большой, поэтому я сразу же без труда нашла подходящий, мой любимый 48 Bois De Rose. Консультант в магазине пообещала что этот карандашик будет рисовать хорошую четкую линию и держаться на губах весь день.
  • 03.04.2015
    Иногда люблю на работу прийти "в образе", с ярко-красной помадой. Дело это хлопотное и обычно к обеду, я уже стирала остатки и наносила нейтральный блеск для губ, т.к. помада растекалась. На просторах интернета вычитала хвалебный отзыв на этот карандаш, выбор остановила на Chanel тон 57.
  • 01.11.2010 - 13:48
    Нашла то что для меня надо...
    Очень хороший карандаш для контура губ. Пользуюсь им достаточно давно. Оттенок «легкий кофе» мне нравится особенно. Когда открыла крышку почувствовала легкий Когда открыла крышку почувствовала легкий древесный запах. Текстура не жирная и не сухая, в принципе таким и должен быть карандаш для губ.
  • второй раз не куплю (+ фото)
    Помада-карандаш Chanel LE ROUGE CRAYON DE COULEUR является новинкой 2017 года и появилась в продаже в первых числах февраля. С первого же дня поступления в продажу - она у меня. Зачем купила?
  • 30.01.2018 - 05:33
    Отзыв о моем любимом люксовом бренде Шанель. Карандаш для глаз Chanel Le Crayon Khol в оттенке №61 радует глаз. Обладает даром красивого исчезновения
    Я никогда не гонюсь за звучным брендом и в моей косметичке косметика разной ценовой категории. Но найти для меня хороший карандаш для глаз оказалось сложной задачей.   Мой тип кожи комбинированный, при этом зимой кожа сохнет, а литом превращается в жирную.
  • Знаменитый и узнаваемый Chanel. А стоит ли этот карандаш своих денег? О минусах и недостатках расскажу в своем отзыве.Оттенок 02 Brun Teak.
    Привет! недавно мне пришло смс уведомление, что сейчас в Рив Гоше действует 40 скидка на товар. И конечно же я пошла в магазин, что бы выбрать себе что нибудь. Немного поразмыслив я поняла, что мне нужен хороший карандаш для глаз т.к старый меня не устраивал. Мой выбор пал на Chanel Le Crayon Yeux.
  • 15.03.2020 - 08:57
    Оттенок: 63 Майская роза или 63 Rose De Mai. Когда хочется весны, даже лютой зимой... Guerlain Le Stylo Levres
    Доброго Времени Суток!!! Карандаш для губ Guerlain Le Stylo Levres Стоимость: 1481 руб Объем: 0,35г; Производство: Германия; Информация от производителя: Коротко о моей коже губ: Без особых проблем. Нет, шелушений, шрамов и так далее. Часто увлажняю бальзамом, поэтому сухость так же отсутствует.
  • 14.07.2018 - 15:07
    Chanel LES BEIGES healthy glow lip balm- ну разве он не прекрасен? Отличное полупрозрачное покрытие с легким намеком на шик (+фото) Обновлено: оттенок WARM 2020 года!
    Всем привет! Наверное, уже все кроме меня, кто приобрел бальзам для губ из летней коллекции Шанель, успели о нем рассказать?) У меня в оттенке Medium, хотите покажу?)Выхода коллекции я ждала, причем шла, сама не зная, какой оттенок хочу, уж очень мне понравились Light и Medium, но выбрать нужно…
  • 08.09.2019 - 16:47
    ♦ Помада-карандаш - самый любимый формат помадок в моей косметичке. В качестве матовой себя не оправдала, т.к.слишком сушит губы, но если использовать поверх бальзама, то получаем качественную классическую помаду ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Матовые помады - это то с чем мне обычно не очень везет, но я не оставляю своих попыток приручить этого зверя. Звездой сегодняшнего отзыва станет помада-карандаш для губ Paese Lip Crayon.
  • Идеальный нюдовый карандаш для губ.Когда нет губ, просто НАРИСУЙ их! Мой новый идеальный нюд. Нюдовый карандаш для заполнения губ. Увеличение губ без операций и уколов. Карандаш для губ Perfect lipliner Isa Dora тон № 79 Subtle nude
    Всем привет! Несколько лет назад я пользовалась бежевыми помадами и выбеливающими губы блесками, считая, что такие оттенки и есть НЮДОВЫЕ. Но все меняется и вот наконец-таки до меня дошло, что нюдовые помады и карандаши - это те, которые схожи с цветом губ.
  • 07.05.2013 - 11:56
    психологическое воздействие бренда
    мне очень понравился. Стоит порядка полутора тысяч. Долго жабочка давила его купить, но всё же отважилась. Слегка пощипывает на губах, как я поняла это эффект для увеличения. И правда немного увеличивает губки. Блеск просто зеркальный.
  • 21.02.2021 - 17:33
    Сложные в нанесении, суперстойкие и сильно пигментированные Chanel Les 4 Ombres 🖤
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о тенях для век Chanel Les 4 Ombres в оттенке 322 Blurry Grey .   ПОКУПКА Фирменный бутик Chanel в Москве на Малой Бронной. Цена 4250 руб. Возможно в сетевых парфюмаркетах их можно купить дешевле, но Chanel я там брать не рискну.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 31.03.2021 - 10:47
    Один из лучших карандашей для губ!
    Я очень люблю карандаши для губ, но далеко не все из них хороши. Так как чаще всего я наношу карандаш не только как контур, но и заполняю им весь объем губ, то для меня очень важна текстура. Она должна быть сливочной, нежной, но при этом добавлять стойкость и не ползти за пределы губ.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 05.04.2021 - 23:34