Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 16:40

Всем привет!

"Мы пошли в садик.....и начались болезни...."

Эта фраза известна многим мамам дошкольников, ходящих в сад. Это не обошло и нас. И мы созрели на покупку ингалятора.

Обойдя наши аптеки, посмотрев что есть и на дикие цены( с разбежностью в инете в 800 грн), мы нашли один, до этого момента не известный нам медицинский интернет-магазин, и решились заказать там.

Как раз была акция на него - доставка бесплатная. Отправили нам на следующий же день, Новой Почтой, и чтобы себя подстраховать я заказала оплату "наложенным платежом".

Получила, осмотрела. Все что было заявлено - все было в коробке.

На момент покупки он нам обошелся 1099 грн, сейчас подорожал 1 445.00 грн.

Заказывала тут

В первый же день запаслась всем что говорил наш педиатр, промыла все детали, протерла перекисью водорода и решила делать....

Прочла инструкцию

Вот что вошло в набор

Детская и взросла маски

Мундштук для ингаляции нижних дыхательных путей

Бутылочка для промывки носика

Ага, даже дизайн машинки, не порадовал моего сына (ему 4 года), ну то есть порадовал, ровно до того момента как я включила этот "трактор".

Не знаю как гудят другие. но этот гудит весьма сильно.

Первую неделю делать ингаляции было просто кошмаром. Я скручивала его в "бараний рог" чтобы хоть как-то сделать. Но эффект был

Потом сынок успокоился, привык. И теперь делает сам смотря мультик

Так же делаем ингаляции и мы с мужем.

Дома всегда теперь имеется физраствор и Декасан.

Порадовал список разрешенных препаратов для ингалятора, который нам вложили в посылку

Покупкой осталась довольна, жаль что нет насадки-соски, как у Гаммавского Дельфина, но тоже хорошо

Однозначно рекомендую покупку!

Если не знаете что подарить семье где есть ребенок - ингалятор та вещь, которую будут пользовать регулярно и мысленно Вас благодарить. Как мы благодарим мою маму, которая подарила нам его (ну точнее деньги на него)

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Корпус из плотной пластмассы
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
  • Шумный
WhiteAngelрекомендует
  • 09.01.2017 - 14:46
    Один из способов победить ларингиты-фаренгиты или бесполезная вещь?
    Ингалятором не заинтересуешься пока тебя или твоих близких не коснется такая проблема как ларингит или бронхит. Как только они начинают периодически беспокоить - обязательно все доктора советуют ингаляции. Хорошо если взрослый - подышал под полотенцем на пар вареной картошечки - да и дело с концом.
  • 17.04.2019 - 10:41
    ☆☆Результатом довольна!Важные советы при проведении ингаляций или о том как не навредить!
    Данное устройство я приобрела совершенно спонтанно. Когда мой сын заболел ларинготрахеитом, и передо мной стоял выбор:ложится в стационар или приобрести ингалятор и лечится дома, - я выбрала последнее!С торговой маркой Драй фрей я уже была знакома благодаря молокоотсосу, поэтому, спросив совета у…
  • 12.02.2020 - 14:24
    Будь то хронический синусит или детский ларингит - мой видавший виды небулайзер Dr. Frei идет в бой. Однако есть у опытного бойца и слабые стороны...
    Добрый день!   Кратко о нас. Я мама двух садиковских детей, и тот факт, что они посещают сад делает нашу жизнь очень насыщенной... насыщенной вирусами, бактериями и прочей заразой.   Поэтому сегодня я хочу рассказать вам об аппарате, без которого не представляю нашу жизнь.
  • 07.11.2014 - 16:10
    второй раз бы не купила
    Напившись успокоительного чая, могу оставить свой отзыв. Конечно, небулайзер на вид очень симпатичный, легкий, компактный и бесшумный. НО он только для взрослых или очень спокойных и послушный детей.
  • 27.08.2019 - 16:41
    Отличная, необходимая вещь
    Добрый день. Хочу рассказать про наш чудо чухчух паровозик. Ему уже 5 лет и он не разу не подводил. Когда ребенку было 1 годик, он сильно заболел. И врачи прописали ингаляции....а где их делать?...вот и встал вопрос покупки чудо чухчуха.
  • 02.08.2017 - 14:03
    Если кашляют детишки, им поможет не синий мишка, а розовый слоник. А еще он поможет бедным студентам и даже взрослым
    Добрый день всем заглянувшим! Желаю всем болеть так же часто, как принц Филипп Эдинбургский, а лучше вообще не болеть!))) Ну а если это случилось, то при болях в горле и насморке ингаляция незаменима! Делали ли вы ее когда-нибудь под полотенцем? Дышали в носик заварочного чайника или над кастрюлей?
  • 20.12.2019 - 18:04
    Действенный прибор в борьбе с ОРВИ. Расскажу о преимуществах, способе использования, о том, что входит в комплект. Синусит, тонзиллит, простуда теперь не страшны!
    В осенне-зимние периоды, когда высока вероятность подхватить простуду ничего не поможет лучше, чем ингалятор! По крайней мере, на начальных стадиях заболевания. Раньше мы часто брали ингалятор у знакомых, но в конце концов решили купить свой, чтобы в случае необходимости он был под рукой.
  • 13.09.2018 - 16:32
    Спасал не только своей прямой функцией - распылением, но и умением всасывать :)
    Итак, в 2013 году мой старший ребенок довольно сильно простудился, дошло дело до гайморита в 10 лет осложненного чем-то там (не помню уже), и вот тогда я после назначения доктора ингаляций флуимуцилом с антибиотиком понеслась покупать небулайзер. Купила то, что было в медтехники, не выбирая особо.
  • 19.01.2016 - 10:13
    Супер ингалятор- Sensitec NB-102!!!Пользовались этим ингалятором в поликлинике, теперь купили его домой.
    Все началось, когда ребенок пошел в сад:насморк, кашель и.т.д. Все по полной программе, как и у других!Лечишь, лечишь, потом пару недель в саду и опять простуда...........Год назад к нам пришел новый педиатр и посоветовал купить ингалятор домой, мол зачем вечно водить в пол-ку, ребенка таскать по…
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 07.07.2021 - 16:11
    Открыла его для себя при коронавирусе у ребёнка. Как мы лечим индийский штамм с помощью этого прибора.
    Этот прибор появился у меня, когда я сама заболела коронавирусом, это было в ноябре 2020 года. Тогда больше всего мне было страшно узнать как будет протекать моя болезнь, сми пугали статистикой, да и были примеры среди родственников с госпитализацией. Больше всего я боялась.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.