Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 11:07

Здравствуйте, мои хорошие!

Я любитель ярких и разноцветных маникюров Smile И всякого барахла, для достижения необычности маникюра у меня было и есть не мало. Поэтому, пройти мимо этой штуки я просто не смогла!

Купила я эту кисточку примерно год назад - в первом каталоге, где она появилась.

Цену, конечно, уже не помню.

Кисть продается в пластиковом футлярчике. На одной стороне ее - собственно, кисточка, которой рисуются полоски. На другой - металлический шарик для нанесения точек.

Кисточка:

Шарик:

Меня постигло такое вот безобразие:

Насадка с шариком сразу же отвалилась от ручки... буквально на второй или третий раз использования.

Ее можно надеть, и порисовать, но аккуратно, чтобы не свалилась...

Функции кисти довольно приличные, шариком можно делать как мелкие точечки, так и покрупнее, в зависимости от количества набранного лака.

Кисть - к ней я долго приноравливалась, бывает рисует с проплешинами. Вообще, кисть синтетическая, поэтому в рисовании вредная. годится только для толстых полос.

Мне также не очень удобен и "формат" кисти - я бы хотела видеть ее длиннее!!

Поэтому, я считаю, что это вещичка для новичков, попробовать, набить руку. Конечно, тем, кто профессионально занимается дизайном ногтей она не будет интересна.

Фото маникюров с помощью кисти и шарика:

Вот мой сегодняшний "шедевр"))) Выполнен с помощью этих вещей:

**********************************************************************************************************************************

Кисть я РЕКОМЕНДУЮ.

Не судите строго, и спасибо за внимание к моему отзыву!

Лиля.

Шоширекомендует
Я восхищена!! Вот эта красотища Love
29.09.2014
ой,как же удобно шариком..Это они здорово придумали..не прогибается..уверенно ставит точки..маникюр как для новичка чудесный!Красиво))
нужная вещица, хотя мне и на маникюр иногда не хватает времени и терпения Smile
29.09.2014
у меня тоже такая штука есть. Smile Купила себе по скидке, когда только появилась в продаже. Smile Лак от макси белый тоже есть у меня. Laughing out loud

Вообще очень красиво рисуешь. Wink Ты же у нас мастер. Smile
29.09.2014
Вы молодец, у меня не получится!
Никогда не видела такие кисточки. Результат вдохновляет! Smile
У меня такая же Smile
29.09.2014
С такой кисточкой нужно чтобы руки откуда надо росли, а еще терпение и аккуратность! Завидую Вашей выдержке, я бы не смогла
29.09.2014
последний маникюр вообще супер!
Нужная штучка Smile
Маникюр класс. Love
А инструмент и правда полезный. Smile
Удобная..
29.09.2014
Последний маникюр просто шикарен))
29.09.2014
а я пока не купила, заказала дотс у ив роше, наверное, зря ) маникюры суперские Love
29.09.2014
красивые маникюры. а вот инструмент, похоже, не самый замечательный
29.09.2014
Вот смотрю и думаю, нужна такая штука или нет) Скорее нет, не люблю на своих ногтях узоры.)
Симпатичные маникюрчики получились. Есть подобный инструмент, только им почти не пользуюсь.
Оригинальные маникюры получились. Smile
красивый маникюр получается с ней)
Красиво Smile мне такая бы не помешала Smile
29.09.2014
Красиво. Я сама не способна на такие художества)
30.09.2014
Нужная вещь! И у вас очень красивые получились маникюры)
интересные у Вас маникюрчики получились Smile
30.09.2014
такую красоту рисуешь на ногтях
02.10.2014
Вот это красота! Такие дизайны! Я бы сама себе не смогла левой рукой рисовать. Если только горошки ставить))
31.01.2015
Прям очень классно, я себе такую штуку заказала))