Опубликовано 30 Январь, 2023 - 14:06

Для увлеченных йогой сегодня сделаю отзыв на отличный инструмент - Колесо для йоги Xino Sport, которое поможет с растяжкой, снимет боли и напряжения в спине.

Колесо для йоги Xino Sport - превосходный инструмент, чтобы работать над растяжкой, снимать боль в спине и плечах, безопасно обучаться и переходить к более сложным асанам, а также добавить вариаций к стойкам, балансам и прогибам, которые вы уже регулярно выполняете!

Я выбрала именно это колесо, так как оно стоило дешевле всех остальных. Мне нужно было попробовать, подойдет ли мне такой инструмент, нужен ли будет для использования в домашних условиях. В основном я занимаюсь йогой в зале, поэтому дома имею крайне скудный ассортимент дополнительных инструментов.

Но колесо покорило меня своим благотворным воздействием на мою больную спину в зале, поэтому я решилась на покупку его и домой. Теперь я добавила упражнения с ним в свой утренний комплекс.

Основные характеристики:

Материал: ТЭП, ABS-пластик
Диаметр 32см, ширина 13см, толщина 1 см
Вес: 1350 г
Цвет: черно-голубой
Максимальная нагрузка: 150 кг

Цвет колеса я бы назвала бирюзовым.

Колесо внешне выглядит хрупким, оно довольно легкое.

В целом, мне с моими 53 кг веса не страшно делать с ним упражнения.

Вокруг колеса по периметру наклеен мягкий, рельефный материал, наклеен прочно, аккуратно. Но в самом колесе, внутри, на корпусе я чуть позже обнаружила вмятинку, которую не заметила при получении в Ozon. Она не критична и не бросается в глаза, на характеристики не влияет, поэтому я смирилась.

Рельеф на коже при упражнениях не замечается. Есть специальные обивки для колеса с более глубоким рельефом, для любителей.

Колесо отлично снимает спазм в плечах, спине, облегчает нагрузку, боль. Колесо довольно мягкое, на нем приятно лежать. В общем, мне нравится, недорогое, качественное колесо. Снимаю звезду за вмятинку.

lesyakratрекомендует