Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 00:06

В моем арсенале кистей практически нету. Для тонального крема и для теней 2 штуки.Эту кисть я получила в подарок при заказе корректора. Кисть очень понравилась. Корректора набирает достаточное количество, хорошо наносит.

Так же наносила тональный крем на проблемные маленькие участки. Кисть наносила тонко и хорошо распределяла. Не знаю может это дело в корректоре, но пальцем получалось наносить его гораздо хуже. Прям пятно виднелось отчетливое.

Ворсинки пока не выпадали. Цену к сожалению не знаю, но сама бы вряд ли купила б) Кисточка добротно сделана, длина самой кисти оптимальная. Симпатичная. Ставлю 5!) отличная помощница и я ей достаточно часто пользуюсь, т.к. пальцем лезть в баночный корректор не хочется. Мыть , естественно, каждый раз после использования. Я мою мыльным раствором, протираю полотенчиком и оставляю сушиться на подоконнике.

Достоинства
  • Ворсинки не выпадают
  • Удобная
MissLoveрекомендует
  • 10.03.2014
    Привет всем!)) Кисть для корректировки дефектов мне пришла в одной из посылок Ив Роше, как подарок за покупку декоративной косметики на сумму 700 рублей.сама кисточка стоит 370 рублей. Считаю, что дороговато, но ценакачество. Кисть пришла запечатанная, и держится на резинке.
  • 27.04.2013
    С кистями Ив Роше я знакома больше года, и они мне настолько нравятся, что постепенно я собрала у себя в косметичке практически весь ассортимент .   Начну с кисти для корректировки дефектов Yves Rocher , ее я купила одной из первых.