Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:27

Привет, мои хорошие!!!

Не ждала, не гадала, не искала… Он сам нашёл меня… Очень неожиданно, в самый неподходящий момент… когда моим обещаниям не вносить посылки в дом никто не верил и меня заставили в этом поклясться… Но я так обрадовалась, что решила заказать на адрес подруги, а лачки занести в дом в своей сумочке, типо «они и были у меня, родной»… Ага, щаз… Как обычно мои планы разбились вдребезги о доставку… Но об этом ниже…

А пока я поплачу вам о том, что несмотря на то, что живу в миллионнике, у меня такое чувство, что это самый большой мухосранск на всем белом свете, «колхоз колхозыч» - не иначе… И в то время, как все обмазываются новинками, я тихо всхлипываю… Так было и с Dance Legend… Ну, нет у нас новых коллекций, одни эмальки да глиттеры продают… И не сказать чтобы фирма была супер-пупер, но их новинки не оставляют меня равнодушной.

Но 7 ноября youbo4ka делает подлянку и выкладывает нам свой отзыв, один единственный о сайте и 8 ноября я уже делаю заказ.

Вот в этом месте надо остановиться на том, почему же я не смогла-таки обмануть мужа. Дойдя до кнопки «оплатить», нам предлагаю заплатить за доставку. И доставка Почтой России просто грабительская, почти 400 рублей. Я доставка в какой-то неведомый «постамат» всего 180. Гугл в помощь и вот я уже не малообразованная корова из села Кукуево, я продвинутая дЭвушка, которая знает, что в её городе есть какие-то ящики, куда добрые дяденьки доставляют посылку, а мне всего лишь надо будет ввести свой код и откроется заветная дверца. На сайте мне сразу же сообщили, что срок хранения товара в постамате 3 дня, но если я не успею, то надо написать им и они продлят его.

Да шо там, неужели я не найду за трое суток сей «ларец»???

Итак, по хронологии…

8 ноября (пятница) – заказ оплачен Вебмани.

11 ноября (понедельник) – мне звонят и подтверждают заказ.

18 ноября (понедельник) – я получаю его.

На третьем пункте хочу становиться чуть подробнее. Я-таки отыскала этот постамат ближайшем ТЦ, с помощью охранника нашла его, хотя не заметить было сложно, ввела на клавиатуре код и мне открылась одна из ячеек.

Там лежала моя коробочка. Открыв её я не поняла… Её вообще везли откуда-то??? Лаки стояли среди наполнителя, как будто их воткнули туда 5 минут назад, все настолько аккуратно, что с ума можно сойти. Это первое, что меня впечатлило.

А вот и поближе мои красавцы

Итак, кратенько о достоинствах:

♡ недолгая доставка

♡ на сайте есть интересные товары вроде Beautyblender, марки Catrice (которую у нас днем с огнем не сыскать), лаки Dance Legend в богатой палитре и много-много другого.

♡ очень качественная «обратная связь»

♡ нормальные цены

♡ принимают webmoney

♡ доступный сайт, все очень просто и легко

Из особенностей, !но не минусов! я бы выделила небольшой ассортимент и отсутствие многих позиций. Но делаем скидку новому магазину, который только раскручивается и улыбаемся тому, что есть!!!

Фифарекомендует
Интересно Smile надо будет заглянуть
19.11.2013
Очень интересный отзыв Smile Dance Legend давно ищу в своём городе, не попадается почему-то Puzzled
Пойду гулять по сайту Laughing out loud
В закладки!!! Smile
Спасибо за полезную инфу!
19.11.2013
Только сегодня разглядывала этот сайт Smile
Вика,спасибо за отзыв Star
GalinAh, посмотрите, думаю, Вы найдете там много интересного Wink

Just Siberian Girl, у нас есть, но выбор скудный, поэтому заказала оттуда Smile

NaduXa, всегда пожалуйста Wink

Сашуль, и тебе спасибо, что заглядываешь ко мне Wink
19.11.2013
Крайний справа Денс невероятно красивый!!! А вот оплата WebMoney - один из самых существенных для меня моментов, спасибо за обзор!
19.11.2013
TataYablokova, ношу его второй день, очень нравится Love
Да, оплата Вебмани очень порадовала меня Laughing out loud
Нужно и мне присмотреться Glasses
19.11.2013
какой интересный отзыв, весь прочитала Laughing out loud
19.11.2013
Светик, присмотрись Wink Надо же тебе Айрекомендовскую зарплату куда-то девать Laughing out loud

anita-05, благодарю Shy
19.11.2013
Big smile У меня есть сайт Али ))
Вика, спасибо, теперь я знаю где этих красавцев взять!!! Crazy J) Big smile
19.11.2013
Свет, а я до него не добралась еще Shy

Оля, не за что Wink А ты тоже их ищешь???
19.11.2013
Фифа, благодаря вашему отзыву появилась гениальная идея!!!
У меня подруга живет в другом городе (в Ростове-На-Дону), охота подарить что-нибудь! Выберу на этом сайте, всё оплачу, а она заберет на этом пункте!!!! как здорово!!! Shock
19.11.2013
Вика с посылочкой! Party красивые лаки! Рассматривала сайт, действительно очень много позиций нет в наличии Puzzled ну и как это обычно бывает именно тех, которые меня привлекают Laughing out loud поэтому я пока мимо...может раскрутятся Ghost
я как раз собралась штурмовать интернет-магазины и завести вебмани...звезды явно на моей стороне Party Я в Ростове тоже таких разновидных Dance legend Не видела. спасибо большущее! Cool
19.11.2013
А о самом главном так и не рассказала!Муж то приметил новые лаки или обошлось? Smile
Слышала об этих автоматах,но не знала , что и в моем миллионном "Мухосранске" их аж 10!Интересно будет воспользоваться новым способом доставки, пойду по сайту бродить, заинтриговала Wink
19.11.2013
NaduXa, отличная идея Wink Только выбирайте тот, что ближе к ней находится Smile

Аделя, спасибо Wink Вот и я кучу всего навыбирала, но очень много позиций не оказалось, решила пробный заказ с лаками сделать ))))

Лиля Кемаль, ооооо, привет землякам Wink У нас с этими лаками проблема, реально новинок нет, обычные эмальки и усе Smile

Аля, мои мысли опять убежали в другое направление, хотела ведь написать.... Муж был вовлечен в игру "найти и опознать постамат" Big smile Он настолько остался под впечатлением от нового вида доставки, что даже ничего не сказал... ну почти ничего... Сказал "что-то ты скромно, но это и хорошо" Big smile
Так я сама не знала, что у нас такое есть, мимо хожу и не втыкаю, что это такое, думала типа рекламы. Мы три круга вокруг намотали, но охранник спас нас Big smile
20.11.2013
Викусь, ну спасибо, подруга... Я вот тоже вроде как на шопогольной диете до н.г., а с другой стороны... Ой да ну тебя Big smile
И как ты раньше pickpoint обходила стороной? Удобнейшая вещь (однако у нас их всего 6) Stare
20.11.2013
Классно, что так аккуратно лаки расположились и доставили быстро Laughing out loud Мне очень понравился черничного цвета Love
Знаешь, я тоже живу в городе, где около 1,5 млн человек проживают официально и еще столько же неофициально, но иногда просто не завозят некоторые новинки Stare
20.11.2013
Фифа Спасибо за отличный отзыв.
Думаю Вы нашли новый способ легально шопоголить Big smile "новые виды доставки" и муж счастлив и Вы с покупочками!
20.11.2013
Викусь, конечно, я еще перепелиный не успела заказать, а тут новые шедевры, очень мне нравится их качество!!! Love
20.11.2013
Их новинки никого не оставят равнодушным Smile
22.11.2013
Зачем.. зачем.. зачем решила я открыть сей отзыв?.. Sexy
На чей бы адрес мне посылку заказать?.. Laughing out loud
24.11.2013
Вика, спасибо! Для меня как раз твой отзыв актуален. Я попала на пудру через косметисту)
Привлекли Beautyblender по нормальным для России ценам, катрис (в моем городе тоже нет!) и оплата вебмани..
Остановила цена доставки, о которой я узнала из твоего отзыва. А эти чудо-ячейки есть во всех городах? Не подскажешь, где эту информацию найти. В своем городе не припомню такого, я совсем в немильоннике живу Big smile
24.11.2013
miamiolga, вот тут посмотрите, там есть справа "поиск ближайшего постамата", а еще "постаматы и пункты выдачи". Smile
NaduXa, спасибо большое
Моего города, как я и ожидала, нет.. А 400 руб почте я платить не стану, со штатов посылки дешевле! Я обиделась на пудру! SadBig smile
11.12.2013
ооо) вы тоже с Ростова) Как замечательно) Спасибо за отзыв) Как раз собиралась заказывать себе тоже с пудры. Но очень боялась на счет этих пикпоинтов. Понятия не имела, что это и с чем их едят)
11.12.2013
Darryl Wink Не надо бояться постаматов, мне очень понравилась такая доставка Laughing out loud
09.01.2014
нужно заглянуть на этот сайт)
09.01.2014
Вииика:) как здорово написано:) я из интернет магазинов пока заказывала только ИВ РОШЕ, да ито только гели да скрабы, потому что больше ничего там не нравится. Но муж у меня пока терпеливо все выносит....но чувствую бунт не за горами:)))) буду тоже штурмовать этот сайт:))))
07.02.2014
Благодаря вашему отзыву я впервые в жизни сделала заказ на пудре да еще и в неведомый постамат Big smile У почты цена за доставку просто грабительская, был бы сервис нормальный Angry
09.03.2014
а что с мужем то? почему не смогли его обмануть? повествование неокончено как-то Wink
29.06.2014
С этого сайта привезли тушь Clinique со сроком годности 09.2014, заказ был сделан в июне месяце. Естественно тушь вся осыпается. Написала отзыв (под продуктом), мне перезвонили, сказали, что приняли мою претензию. Через некоторое время ответили, что
"На момент продажи товара, 05.06.2014 г., срок годности составлял 3,5 месяца (с учетом сентября). Обращаем ваше внимание, что допустимый срок годности товара на момент продажи составляет не менее 3 месяцев. На основании изложенного, к сожалению, оснований для обмена товара или возврата денежных средств нет."
Собственно, возврата денег никто от них и не ожидал. Допустимый срок годности притянут за уши (не оспариваю, что все сделано по правилам, хотя я их в глаза не видела), ибо пол месяцем больше, пол месяцем меньше, на свежесть туши это уже не шибко повлияет (срок годности 3 года). Сроки годности товаров на сайте не указаны. Отзыв мой удален с сайта. Больше дел иметь не буду.
06.10.2015
Классный ИМ и очень подробный отзыв! Пойду прогуляюсь)
Последнее время не покидает мысль заказать там что-нибудь!
26.07.2016
Приглядываюсь к этому сайту, но в данный момент там нет нужной мне палетки. Как появится в наличии, обязательно сделаю заказ
24.06.2017
отличный магазин)