Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 18:58

Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
В первый раз я боялась там заказывать, думала вдруг подделки продают, но я ошибалась, там продают только оригиналы детских товаров прекрасного качества.
Доставка в интернет-магазине бесплатная при заказе от 1199 рублей, доставляют прямо до двери, что несомненно очень удобно. Товар привозят на следующий день после заказа, предварительно с утра скидывают смс в котором указано время доставки, и ни разу курьеры не опаздавали.
В нашем городе я не видела цену дешевле на наши подгузники, чем в этом интернет магазине. Всем мамочкам Нижнего Новгорода, Казани, Н.Челнов советую этот прекрасный интернет-магазин...вы точно не пожалеете. И выражаю свою благодарность руководству и сотрудникам данного магазина, побольше бы таких отличных поставщиков детских товаров! Жалко что не делают скидки для постоянных клиентов, но сервис у них на высоте.
Anny123рекомендует
Обязательно сделаю заказ. Курьерская доставка от 1200р это просто праздник какой-то!