Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 17:42

❋❋❋ Здравствуйте, дорогие друзья!!! ❋❋❋

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от интернет-магазина Glory Lash, который специализируется на продаже профессиональных материалов для красоты и здоровья ресниц и ногтей. Компания Glory Lash уже давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, доказательством тому служат восторженные отзывы множества покупателей.

Компания Glory Lash ведет свою историю с 2012 года. За это время стала экспертом в области профессиональных материалов для наращивания, биозавивки, окрашивания полуперманентной тушью и ламинирования ресниц и дизайну ногтей.
Это более 3000 наименований материалов класса «люкс» для успешной работы lash- и nail-мастеров. Спонсор и участник российских и международных чемпионатов.

Glory Lash предоставляет материалы класса люкс двух направлений: для lash- и nail-мастеров. В магазине можно приобрести продукцию брендов Lovely, I-Beauty, Sky, Careprost, RefectoCil. Причем Lovely является эксклюзивным брендом Glory Lash.

Хочется отметить очень приятный и понятный интерфейс сайта и удобную навигацию. Главная страница встречает нас баннером с интересными предложениями. Ниже можно ознакомиться с хитами продаж, новинками, новостями и т. д.

Вкладки с необходимой информацией находятся в ленте сверху, там же слева находится раздел с категориями.

Думаю, раздел «Распродажа» в объяснениях не нуждается, там находятся товары со скидкой.

В категории «Lash-мастер» представлены товары для проведения различных процедур для ресниц. Радует полный перечень необходимых материалов, можно закупить всё и сразу, даже есть возможность приобрести уже готовые стартовые наборы.

Компания Glory Lash и бренд Lovely уделяют огромное внимание повышению уровня индустрии наращивания ресниц в целом и развитию каждого отдельного мастера в частности. Именно поэтому была создана Международная Школа наращивания ресниц Glory Lash – специализированный учебный центр, в котором можно не только пройти обучение, но и получить качественные услуги по оформлению взгляда.

Категория «Nail-мастер» посвящена гелевым покрытиям для ногтей и сопутствующим к ним товарам марки Lovely. К каждому товару дано подробное описание.

Компанию Glory Lash и бренд Lovely любят за:
Качество. Безопасность продукции подтверждена государственными сертификатами.
Цена. Доступная цена за хорошее качество – принцип, который помогает стать незаменимым инструментом успешной работы для представителей индустрии красоты.
Инновации. Glory Lash всегда на шаг впереди, чтобы быть настоящим помощником для лэшмейкеров и nail- мастеров и предлагать только актуальные новинки индустрии.

Оплата и доставка: оплатить заказ можно на карту или наложенным платежом, со всеми способами доставки подробно можно ознакомиться на сайте.

МОЙ ЗАКАЗ:

В первую очередь в интернет-магазине Glory Lash меня заинтересовали гель-лаки Lovely, так как я видела многих блогеров, которые хвалят эти лаки, поэтому и я мимо пройти не смогла. Доставку выбрала почтой, потому что для меня это наиболее подходящий вариант. Посылка пришла быстро, упакована была хорошо, каждый флакончик лака даже находился в индивидуальном пакетике из пупырчатой пленки.

Мне очень понравилось оформление гель-лаков, флакончики выглядят стильно, к ним приятно прикасаться. Порадовало наличие подробной информации на флаконе. Оттенок и номер можно увидеть на колпачке. Уже опробовала гель-лаки в деле и не разочаровалась, но об этом я напишу подробнее в отдельных отзывах.

Я работой компании Glory Lash осталась довольна, там вас ждет высокое качество продукции и обслуживания, быстрое оформление заказа и оперативная доставка. Всегда можно обратиться в поддержку и вам ответит специалист. Однозначно рекомендую!

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
сервис сайта только радует
14.10.2016
Интересно будет потом почитать о каждом лаке отдельно Smile
14.10.2016
Вау! Суперский заказ! Love Интересно будет прочитать о гель-лаках этой марки, я о них раньше не слышала Smile
С удачными покупками Wink
Отличный магазин, с приобретением Party
Интересный сайт, еще и для ресничек всякая всячина продается, пойду погляжу цены)))
И правда стильные флакончики Smile
Ох, какой заказ классный Smile
14.10.2016
Такой заказ любую порадует. Магазин замечательный!
Хороший заказ.
14.10.2016
симпатичные пузырёчки с лаком Smile интересно оттенки посмотреть!
14.10.2016
Надо подсказать этот сайт девочкам, увлекающимся маникюром!
14.10.2016
Отличный заказ! Выбор на сайте очень богатый, обязательно что-нибудь присмотрю себе)
14.10.2016
Даже не слышала об этом сайте. Рада, что вы смогли там найти интересные для вас продукты Smile
14.10.2016
Мне тоже интересно было бы почитать о заказанных вами лаков, прежде никогда не встречала такую марку. Интересный сайт, мне там вообще многое не знакомо.
15.10.2016
Какой замечательный ассортимент на этом сайте.
15.10.2016
Бренды для меня пока знакомы только понаслышке Smile
Отличный ИМ!
Отличные покупки Smile
16.10.2016
Буду ждать ваш отзыв на эти гель-лаки) Ранее о таких не слышала) Innocent
16.10.2016
Я ещё не слышала об этом магазине, нужно заглянуть туда Smile
С покупками?
17.10.2016
Тоже хочу такую коллекцию лаков Love
Жду отзывы на гель-лаки!
20.10.2016
Какой интересный сайт, широкий ассортимент