Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 10:09

Интернет-магазин натуральной косметики и товаров для здоровья М[ссылка] я открыла для себя еще в прошлом году, и теперь частенько туда заглядываю. А все потому, что внем представлен широкий ассортимент безопасной , что немаловажно, сертифицированной органической косметики лучших украинских брендов.

Кроме того, здесь можно приобрести продукты для здоровья и красоты, в том числе полюбившийся мне Полисол, который я покупала в осенне-зимний период для укрепления иммунитета.

Навигация в магазине вполне удобная, найти нужный продукт не составит труда, поскольку в разнообразии ассортимента легко сориентироваться благодаря наличию тематических разделов:

Преимущества интернет-магазина:

Вся продукция 100% оригинальная, натуральная, сертифицированная, экологически чистая и безопасная. Проверена практикой, сделана с любовью к людям и имеет отличные отзывы. Поставляется непосредственно от производителей.
Быстрый, простой и удобный заказ.
Бесплатная доставка по всей Украине!

✷ Скидка каждому новому покупателю..
✷ Премиум-скидки постоянным клиентам..
✷ Мы доставляем Ваши заказы бесплатно..
✷ Вы получаете заказ, потом оплачиваете..
✷ Мы делаем все для Вашего хорошего настроения.. )
✷ Сделать заказ на сайте предельно просто, быстро и безопасно!

Раздел "Косметика" представлен широким разнообразием уходовых средств исключительно отечественного производителя. Он является находкой для ценителей натуральной органической косметики для лица, тела, волос, а также детских косметических средств.

Вся косметика действительно органическая, без парабенов, и сотрудничает магазин с проверенными брендами.

В разделе "Здоровье" можно найти продукты, помогающие укрепить иммунную систему, в том числе Полисол, а также продукты пчеловодства, минеральную воду, фитокомплексы для очистки организма и даже капли для глаз.

Раздел "Продукты" богат на такие лакомства, как арахисовая паста и горячий шоколад, а также здесь можно приобрести по очень доступным ценам проросшие зерна и стевию.

Зайдя на главную страницу интернет-магазина, можно увидеть хиты продаж как среди косметики, так и из области продуктов питания и здоровья.

Прежде чем сделать зкаказ, лучше зарегистрироваться в личном кабинете. Это занимает несколько минут. Постоянные клиенты очень ценятся, при этом к каждому подход очень внимательный и действует своя система скидок.

Также в интернет-магазине предусмотрена функция заказа обратного звонка, что очень удобно. График работы круглосуточный, а это не может не радовать.

Доставку магазин осуществляет по всему миру, а для жителей Киева она бесплатна независимо от суммы заказа.

Для жителей Украины заказ от 250 грн доставляется бесплатно, а при покупке на меньшую сумму магазин оплачивает половину стоимости доставки.

Оплатить заказ можно при получении, возможен даже вариант оплаты WebMoney.

В каждой посылке меня ждал маленький пробничек-подарок, что очень приятно.

Заказ я оформляла через Укрпочту, все приходило в неповрежденном виде и надежно упаковано.

Вот моя небольшая посылочка, которую я получила не так давно, но уже успела все опробовать и поделилась своими впечатлениями:

Средство для умывания AGOR Ежедневное очищение №3 "Злаково-травяной букет"

Зубная паста Фитория «ФИТОРДЕНТ EXTRAFRESH» лечебная​

Если Вы ищете магазин с доступными ценами, натуральной продукцией, приятными скидками, бесплатной доставкой и быстрым обслуживанием, то Вам точно следует посетить интернет-магазин М[ссылка] - уверена, Вы не разочаруетесь!

Ksysha82рекомендует
09.06.2016
оплата вебмани, бесплатная доставка, натуральная косметика... о чем еще можно мечтать?))) а есть доставка в РФ?)
Хорошо,что оплата Вебмани ,очень удобно для меня
09.06.2016
А Россию лесом? бесплатной нет получается?!
09.06.2016
Elenaarishina, там доставка по всему миру Smile
09.06.2016
Ирина Iskra, можно написать на почту и обговорить условия доставки, менеджеры идут на встречу и вопрос всегда решается Smile
09.06.2016
Какой хороший ИМ, добавила в закладки)))
Вебмани Love теперь обязательно загляну туда Smile
09.06.2016
зубную пасту новую попробовала бы!
С покупками! Отличный сайт, да еще и доставка бесплатная Smile
09.06.2016
Действительно отличный ИМ,Беру на заметку;)
Отличный магазин. Так много необычных средств Love
Классный заказ! Все полезное и нужное Smile
Хороший магазинчик)
Замечательный сайт, с покупочками Wink
09.06.2016
Интересно было прочитать про новый интернет-магазин! С заказиком Вас)))
Отличный Мандарин Smile
09.06.2016
Хорошая посылочка вышла и магазин просто отличный!
С удачной посылочкой Вас!
Прям классный магазин
хороший заказ)
Хороший сайт и покупки отличные
Бесплатная доставка -всегда хорошо Wink
С заказом вас))
09.06.2016
Неужели бесплатная доставка хоть где-то существует... Это прекрасно, а то порой доставка делает невыгодной всю покупку Smile
Не знала о таком ИМ)
09.06.2016
Круто с доставкой сделали)
классный сайт!
10.06.2016
Загляну к ним)
11.06.2016
Нужно будет заглянуть.
12.06.2016
Жаль, что они в Россию не доставляют(
Хороший магазин, слышу впервые про него. Бесплатная доставка очень привлекает))