Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:42

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодня хочу поделиться с Вами сайтом-находкой для меня.

Бороздя просторы интернета в поисках натуральной косметики наткнулась на этот сайт.

Это интернет-магазин натуральной косметики Российских производителей. Оказывается наши тоже могут делать хорошую косметики, не хуже лаш и боди шоп, даже лучше.

На сайте хороший выбор средств по уходу за собой, полный спектр: там и для волос и для лица, в общем для каждой части Вашего тела))), начиная крымским мылом, (полностью из натуральных масел и трав), заканчивая бомбочками и аксессуарами для ванн. Так что набрала полную корзину всего всего и сделала заказ. В течении 30 минут мне отзвонился менеджер для подтверждения заказа.

Кстати если оставить на сайте свою эл. почту тебе дают скидку 5%.

На следующий день заказик в фирменном пакете уже был у меня. Доставка стоит 250 рублей, но я заказа больше чем на 2000 руб, поэтому мне все привезли бесплатно!!

Недавно Лаванда открыли свой первый магазин в Выборгском районе на Есенина д.11/1, там все можно посмотреть, понюхать, потрогать, а также забрать заказ, если не хотите связываться с курьерами,обязательно туда забегу при первой же возможности, благо живу не далеко.

Lavanda organic shop оставил только положительные впечатления о себе. Захожу туда теперь чаще чем на ИВ Роше (а там я бываю, ой к часто))

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • +приемлемая цена
  • Большой выбор средств для любой части тела
  • Быстрая доставка
  • Вежливый менеджер
  • Есть возможность самовывоза
  • Можно выбрать отличный подарок для родных и близки
  • Российские производители
n_zefirрекомендует