Опубликовано 16 Июль, 2020 - 11:10

Долго и дружно пользуюсь фирмой Estel для окраски и ухода за волосами. Поэтому регулярно покупаю разнообразные средства этой фирмы. Естественно стоял вопрос о том, где ее покупать дешевле. Так, в поисках, я наткнулась на этот сайт [ссылка].

Не знаю как на другие бренды, но на косметику Estel там однозначно самые дешевые цены по сравнению с другими интернет-магазинами, причем значительно дешевле. Это меня сначала и смутило, так как знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Затем меня смутила полная предоплата при покупке самовывозом. Курьером в отдаленный регион Москвы дорого, да и не удобно сидеть в ожидании курьера, в общем не люблю курьеров. Поэтому выбрала самовывоз с офиса компании CDEK, который есть недалеко от моего дома. Стоимость самовывоза 324 рублей, что вполне сносно.

Вот тут можно подробно узнать о доставке

Для первого заказа, чтобы не рисковать большой суммой, сделала минимальный заказ, оплатила картой. Мне пришло подтверждение на почту, потом позвонил оператор, согласовал наличие товара, способ и дату доставки. Ждала я около 3 дней. Потом пришло сообщение, что товар поступил в пункт самовывоза. С паспортом я забрала заказ. И все было отлично! Все заказанное пришло в целости и сохранности!

После этого пробного раза, я делала заказ в этом магазине уже несколько раз. И постоянно радуюсь ассортименту и ценам в этом интернет-магазине. Поэтому рекомендую его однозначно, покупать не бойтесь даже в регионы, все получите однозначно!

Cписок брендов на сайте достаточно большой, я цены на другие фирмы не смотрела, но наверное, они тоже дешевые.

Вот мои последние покупки - две новинки от Estel, отзыв о них тоже напишу

LERIYне рекомендует