Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:48

В основном я йогурт делаю сама в йогуртнице при помощи заквасок, но иногда ленюсь или нет времени, поэтому могу спокойно купить магазинный йогурт для ребенка. Покупаю я в основном или "Злагоду" или другую фирму.

Этот йогурт не содержит никаких ароматизаторов, загустителей и красителей и т.д

Состав вполне приличный.

Молоко цельное коровье, молоко обезжиренное, витаминный комплекс 0.015%, закваска йогурта.

Йогурт выпускается в стеклянных бутылочках объемом 200 мл., он жидкий, белого цвета, приятный на вкус, не кислит.

Ребенок пьет его с удовольствием.

Срок годности 10 дней.

Давать пить его можно деткам с 9 мес.

Мне продукт понравился рекомендую!

anitaBlackрекомендует
  • 26.07.2010 - 11:54
    Отличное начало дня!
    Отличный биойогурт. Почти каждый день у меня начинается с него. Недорогой, вкусный и, хочется верить, качественный продукт. Не слишком жидкий, не перенасыщен кусочками фруктов.Выпускается в бутылочках по 350 грамм.
  • Ama аватар
    27.08.2010 - 22:46
    Вкусняшечка!
    Впервые попробовала почти год назад в Питере и полюбила этот продукт безумно. Очень вкусный, легкий и питательный. Просто воплощение идеальной еды для меня! Когда вернулась домой была зверски расстроена отсутствием смусси в супермаркетах. Но наконец то и до нас он в полном объеме добрался!
  • 14.12.2010 - 14:47
    Хороший йогурт для похудения (фотки)
    Очень нравиться этот йогурт.И вот чем: - демократичная цена - 7 гр. с копейками за литровую упаковку.- вкусный - мой самый любимый - персик и маракуйя - на вкус просто как тропический коктейль,даже не скажешь что это кисло-молочный продукт.На втором месте по вкусу у меня малиновый...- он не жирный…
  • 01.02.2016 - 20:51
    это не йогурт, пользы от него мало и для перекуса он не подходит
    Исследуя отдел молочки на предмет питьевых йогуртов, можно обнаружить такой вот продукт компании Campina. Объем 285 г. Стоимость: 25 35 р. Сразу обращу ваше внимание на то что это вовсе не питьевой йогурт . И если вы внимательно посмотрите на этикетку, то слова «йогурт» там не обнаружите.
  • 12.08.2015 - 10:54
    Космический йогурт от отечественного производителя. Дадада, от отечественного.
    Ох, ребятушки. Есть такой замечательный бренд Лосево. Для тех, кто еще с ним не знаком-настоятельно рекомендую ускорить этот процесс. Почему? Да потому что это отечественный производитель качественной молочной продукции.   Но сегодня я расскажу вам о фантастическом питьевом йогурте с черничками.
  • 27.03.2013 - 10:12
    Новинка Чудо Снэк
    В магазинах появилась новинка напиток йогуртный Чудо Снэк. Это питьевой йогурт с маленькими кусочками фруктов. Я брала яблоко клубника, в наличии так же есть яблоко-вишня и персик-манго.
  • 17.05.2013 - 10:40
    Неплохая альтернатива каше на завтрак
    Обычно я завтракаю овсяными или пшеничными отрубями с йогуртами Valio или запаренными кипятком.Впрочем, иногда, когда я особо ленюсь или не могу проснуться, в качестве альтернативного варианта стоят питьевые йогурты. Среди них есть и Эрмигурт.
  • 28.07.2014 - 11:51
    Лучший по соотношению цена-качество
    В последнее время поход за продуктами в большом городе превращается в настоящую охоту. Пластиковые овощи, молоко, которое хранится год, накачанное непонятно чем мясо - это печальная реальность, а которой мы живем. А ведь хочется питаться вкусно, разнообразно и полезно!
  • 14.06.2014 - 18:04
    Для любителей не сильно сладких йогуртов
    Бутылочка не очень манит к себе, но со злаками другого йогурта не было.Баночка у йогурта удобная, специально заужена, для того что бы легко было ее держать.Срок хранения 18 суток.
  • 29.01.2015 - 23:59
    Йогурт в русском стиле
    Питьевые йогурты я люблю и покупаю их очень часто, и вот пару дней назад привычные моему взгляду полочки с этим видом продукции удивили меня необычной, бросающейся в глаза, бело-голубой гаммой.
  • 14.06.2020 - 18:20
    Много сочной мякоти апельсина и совсем не приторно! Такое Чудо мне нравится 👍 (фото, состав)
    От ТМ Чудо мы покупаем периодически продукцию, в том числе питьевые йогурты. Не так давно компания выпустила новый вкус молочных коктейлей "Апельсин и грецкий орех", где первый очень слабо ощущается. В этом же йогурте апельсин очень ярко выражен, за что мне понравился в итоге.
  • 12.06.2020 - 11:36
    Донской зелёный борщ из щавеля. Да, да, именно борщ, а не зеленые щи или зеленый суп.
    Приветствую Вас, друзья!   С приходом весны так хочется какой - нибудь зеленушки, свежих овощей и фруктов, авитаминоз после зимы дает о себе знать. Один из первых зеленых овощей, которые появляются у меня на столе после зимы - это щавель.
  • 23.06.2020 - 09:22
    Гнилые авокадо? Нет, Хаас. Рецепт вкусного и полезного завтрака за пять минут
    <><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 03.06.2020 - 05:21
    Рис в ананасе 🍍 Экзотическое тайское блюдо, которое порадует не только вкусом, но и внешним видом.
    Добрый день! Это отзыв об ананасе. Я вообще не фанат ананасов, потому что в России мне обычно попадаются неспелые и невкусные с волокнами между мякотью, которые застревают в зубах. А сок от таких неспелых ананасов обычно жжёт язык. То от дело ананас в Тайланде или на Мальдивах.
  • 03.08.2020 - 17:24
    Готовлю МИДИИ В СТВОРКАХ, в сливочном соусе. Вкусный и полезный ужин с Шардоне!
    Приветствую!   Я очень люблю морепродукты, и не понимаю, как можно не любить креветки, мидии, и других морских обитателей. Очень часто я покупаю, мидии, и готовлю их в сливочном соусе на ужин.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17