Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:53

Пользуемся уже почти год этим устройством. Такое устройство должно быть у каждого. Сэкономите потом на чистке зубов. Стоматолог отметил, что зубы в хорошем состоянии, зубного камня нет. Стараемся пользоваться почти каждый раз на ночь. Массирует десны, освежает дыхание. Если длительное время не использовали, то нужно заново начинать с малой скорости, иначе десна начинают кровоточить. Но через пару дней использования они опять привыкают, и уже не чувствуешь напора воды.

В общем, отличное устройство. Ни разу не пожалела, что купила его. И главное оно не простаивает на полке.

Достоинства
  • Занимает немного места
  • Мало потребляет электричества
  • Массирует дёсны
  • Непередаваемое ощущение свежести во рту.
  • Предотвращает камнеобразование
  • Прекрасно чистит зубы и десны
  • Регулировка струи от слабой к мощной
  • Соотношение цена-качество
  • Четыре насадки в комплекте
krolya1987рекомендует
  • 15.04.2017
    Пользуюсь ирригатором для полости рта от известной фирмы AQUAJET, так как у меня огромные неприятности с деснами, а конкретно карманы. Эти карманы появляются внезапно и доставляют кучу неприятных ощущений. В них частенько забивается пища, которую довольно сложно удалить простой зубной щеткой.
  • 18.10.2018
    Этот прибор посоветовал мне мой стоматолог, когда пришлось ставить импланты. Купила, покупкой довольна. Хорошо вычищает остатки пищи между зубов. Первое время десны немного кровоточили, но потом перестали.
  • Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать о моём помощнике по уходу за зубами и дёснами - ирригаторе AQUAJET LD-A7. Приобрела его около года назад. Сейчас он стоит в районе 3500 рублей.
  • 07.08.2014
    Приобрела эту модель около года назад, работает исправно, немного шумный, но я не обращаю на это внимания. Использую на скорости 1-2, так комфортнее, вычищает много остатков пищи между зубами и под коронками. Настолько к нему привыкла, что если не пользуюсь им день-два, начинаю ощущать дискомфорт.
  • 23.11.2018 - 09:07
    Зачем платить больше? Дешевое самолечение зубов и десен. Меньше походов к стоматологам.
    Здравствуйте! Что существуют такие аппараты как ирригаторы, я узнал случайно. Я пошел на процедуру аппаратом Вектор. И после этого сеанса врач меня просветила, что существуют такие аппараты.
  • 06.06.2019 - 13:03
    Брекеты? Ирригатор - спасение!
    Установили брекеты на одну ( пока на одну) челюсть. Стал вопрос какой ирригатор выбрать? Посмотрев множество отзывов , обзоров и тд. Решила взять проверенный ирригатор( есть стационарный у родителей), только с маленькими формами. Что из себя представляет сие инструмент?
  • SoWash Самый лучший ирригатор среди всех, это 100%, мнение эксперта))
    Купил себе ирригатор в интернет-магазине [ссылка] Попросили оставить отзыв после покупки) (сделали дополнительную скидку))) Ирригатором доволен. На самом деле очень удобный и компактный ирригатор, совершенно прост в использований.
  • 29.07.2015 - 17:31
    Хорошая вещь, но до первой поломки.
    Купила этот ирригатор приблизительно полтора года назад. К тому как он работает нареканий у меня нет, очень была довольна. Пользовалась не очень часто, раз в неделю или раз в две недели. Но недавно он у меня сломался. Перестал создавать напор воды, при том что мотор работает.
  • 15.08.2018 - 13:06
    Спаситель моего брекетоносного рта! 💗 Чище может быть только после профессиональной чистки у стоматолога! Теперь мои десны сильны, как никогда 💪
    Всем доброго времени суток! С тех пор, как мне поставили брекеты, начался повышенный уровень сложности ухода за зубами. Если раньше я просто могла спокойно прочистить межзубные участки нитью, то теперь это практически невозможно.
  • 26.12.2016 - 16:57
    Хороший ирригатор по рекордно низкой цене
    Поскольку я ношу брекеты, чистка зубов с ними превратилась в самую настоящую проблему - щеткой в некоторые места просто не подлезть. Потому было решено купить ирригатор. Но начитавшись отзывов поняла, что дело это непростое.
  • 30.10.2018 - 10:43
    Новый гаджет в нашей семье 💎. Какое открытие я сделала уже через 7 дней использования?!
    ᘛᖚ Всем доброго времени суток ᖙᘚ.   К своему большому стыду о ирригаторе я узнала чуть больше полугода назад. Не знаю почему стоматолог к которому я хожу 1 раз в год ( хотя конечно-же положено 1 раз в полгода ) ничего мне не сказала о столь полезном и нужном приборе по уходу за полостью рта.
  • 15.05.2018 - 15:38
    Чистить зубы стало приятно
    Я только недавно узнала о существовании таких штук. Случайно наткнулась в магазине. Не смогла пройти мимо, потому что чистота зубов для меня имеет большое значение. На пробу взяла пока только себе.
  • 05.06.2018 - 21:16
    Иригатор не хуже дорогих аналогов.
    Посмотрела я обзоры про Ирригаторы и решила что мне тоже Нннада ) Зашла в магазины, пробежалась по сайтам, цены совсем не порадовали и тут вылезла моя жабка и говот- " а посмотри на Али", решила сравнить с Джум , разница в 700 руб, помогла сделать там первый заказ) И ...
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 19.05.2020 - 18:03
    Ирригатор этой модели посоветовал мне стоматолог. Кому нужен ирригатор, возможности данной модели и подводные камни, о которых пишут в интернете - расскажу, что знаю :) Плюсы, минусы, нюансы, как чистить зубы ирригатором - мой опыт и советы стоматологов
    Всем здравствуйте!! О том, что мне нужен ирригатор, я догадывалась и сама. А все потому, что у меня, по всей видимости, после удаления зуба мудрости энное количество лет назад "поехал" зубной ряд нижний - расширились межзубные промежутки. Так-то этого не видно, но вот когда ешь... сами понимаете.
  • Именно айрек подтолкнул меня на покупку этой нужной вещи. Стоит ли своих денег и нужны ли дополнительные насадки. Поделюсь впечатлением и дам рекомендации.
    Всем привет! К этому отзыву я готовилась долго, так как хотела по полной проверить все достоинства и недостатки Ирригатора Azdent HF-5. Тема зубов для меня больная(во всех смыслах) с самого детства, так генетически сложилось, что мои зубы просят вечного контроля от врачей.
  • 10.06.2020 - 13:37
    Бюджетный ирригатор Aquajet ld-A8 мой незаменимый помощник. Качественное очищение, удобство использования, низкая стоимость.
    Приветствую!   Я всегда считала что очень тщательно слежу за гигиеной полости рта (пользуюсь хорошей электрической щеткой, использую скребок для чистки языка и ополаскиватель), ровно до того момента, пока в моем доме не появился ирригатор.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 06.06.2020 - 21:23
    Устройство, которое спасет зубы от кариеса, зубного камня, воспаления и кровоточивости десен на долгие годы! А также подарит свежее дыхание на весь день.
    Приветствую всех заглянувших! К добросовестному уходу за полостью рта я пришла три года назад. Не то, чтобы я и раньше не следила за зубами, но мой ежедневный ритуал проводился с помощью зубной нитки, щетки и пасты. И на этом все.
  • 03.06.2020 - 21:57
    С ирригатором реально сэкономить на походе к стоматологу))) еще одна ступень к здоровью зубов и десен)
    Доброго времени суток! На днях мне исполнилось очередные 18 лет и в этот раз в подарок я получила много техники) Одним из презентов стал Ирригатор фирмы Pecham. К слову, я не слышала о таком приборе до дня рождения, вот такой я темный лес) Итак,что такое ирригатор и кому он нужен?
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.