Опубликовано 20 Март, 2015 - 10:29

Хочу Вам рассказать о своём приобретённом ирригаторе Braun Oral-B. Я о нём узнала только после того как мне поставили брекеты, я искала способы по уходу ними, и решила что каждый раз после еды чистить щёткой у меня не получится.

Ассортимент ирригаторов не очень большой, мой выбор пал на Braun Oral-B , так так у этой модели был микропузырьковый режим. Когда я первый раз почистила даже был неприятный запах, хотя я постоянно пользуюсь зубной ниткой и межзубными ёршиками и чистке зубов уделяю много времени, но видемо не всё вычисчается так идеально как это делает ирригатор. Правна он немного сушит слизистую.

Сам ирригатор имеет 5 режимов напора струи. Для деток подойдёт 1 или 2 режим, для взрослых чтобы хорошо вычистить это максималый режим 5.

Так я радовалась своей покупке только 5 месяцев( в одно прекрасное утро я его включила и о ужас! напора струи нет, а из-под дна ирригатора льёт как из ведра, благо у него гарантия 2 года. Вообщем договорилась с магазином отправила его в сервис, сказали сломался насос и так 2 месяца его ремонтировали, а я вынужненна была мучаться без ирригатора.

Ну вот я наконец-то получила свой долгожданный ирригатор с ремонта, включила работает, но всё-равно не так как раньше, да и из-под дна крышки нет нет да и прокапнет,ручьём не течёт конечно,но всё равно это не тот ирригатор который был, вообщем некоторое время понаблюдав за ним, опять пришлось его отправлять в ремонт, на этот раз всё это затянулось на 3 месяца, и в итоге в сервисном центре сказали что ремонту он не подлежит. Мне предложили денежную компенсацию или новый ирригатор. Я конечно же выбрала новый ирригатор, но гарантия осталась старой.

Вот так мне не повезло( 5 месяцев пользовалась, 5 месяцев ждала его с ремонта, уже как-то за это время и без него привыкла, но вещь очень нужная особенно если у Вас есть конструкции во рту.

инна-businkaрекомендует
  • 29.07.2016 - 08:59
    Как я без тебя жила? Мой спасиель в борьбе за чистую полость рта!
    Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о ирригаторе с пульсирующей струей от Oral-B Professional . По технологии очистки существует три типа:У меня второй тип. Покупала в Германии на сайте amazon по время рождественских распродаж за небольшие деньги. Сейчас цена на него составляет 48, 99 евро.
  • 28.08.2011 - 20:22
    хорошая
    Я давно хотела приобрести электрическую зубную щетку, но все как-то воздерживалась ,если бы не один инцидент..Начали у меня расти зубы мудрости.. и то ли от того, что десна чувствительная, то ли обычной мануальной щеткой не доставала я до этого зубика, развился у меня гингивит, ну или просто -…
  • 24.08.2016 - 12:28
    Не сравнить с обычной щеткой! + Результаты моего опыта по отбеливанию
    За своими зубами слежу тщательно, обязательно дважды в день чищу, плюс пользуюсь зубной нитью. Но эта щетка изменила мое представление о действительно очищенных зубах. После ее использования ощущение будто вам только что сделали УЗ-чистку в кабинете стоматолога.
  • 08.02.2017 - 12:14
    Пользуюсь 3 года. Полет нормальный
    Я приобрела щетку Braun Oral-B Professional Care 7500, это моя первая электрическая модель и я в полном восторге. О достоинствах: круглая головка делает возвратно-поступательные движения, благодаря этому очищающий эффект идеален, после процедуры ощущение, как после проф.гигиены.
  • 25.09.2015 - 16:22
    Я подарила моим зубам ВТОРУЮ жизнь благодаря ☛ электрической зубной щетке Oral-B Professional Care 600. Rotates. А теперь рекомендую и вам это сделать! ツ (+детальные фото щетки, нюансы сборки, зарядки и почему я больше не вернусь к обычной зубной щетке)
      Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!   Небольшое предисловие: Я давно мечтала о том, чтобы перейти на электрическую зубную щетку (далее по тексту - ЭЗЩ), но покупать боялась, во-первых - у нас их не такой большой выбор, во-вторых - стоимость не маленькая, ну, а в-третьих я опасалась за то,…
  • 19.10.2017 - 17:39
    ПОЛНЫЙ ОБЗОР электрической зубной щетки ORAL-B PROFESSIONAL CARE 500. Какую лучше купить электрическую щетку? Я купила обычную, с ОДНИМ РЕЖИМОМ ЧИСТКИ ЗУБОВ, и меня это полностью устраивает! КАЧЕСТВЕННАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ. ВСЕ ВИДОВ НАСАДОК ДЛЯ ЩЕТОК ORAL-B.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Этот отзыв я хотела написать уже очень давно, как только приобрела электрическую зубную щетку Oral-B Professional Care 500 , но все как-то откладывала. И вот наконец-то я решилась. С момента покупки прошло более 2-х лет, поэтому мне есть что сказать.
  • 03.01.2017 - 22:32
    ⁑ Моя давняя мечта ставшая реальностью, или самая мощная и эффективная зубная щетка Braun Oral-B 800! Профессиональная чистка зубов! ⁑
    Всем доброго дня! Желание иметь хорошую электрическую зубную щетку у меня появилось, когда я начала использовать Colgate Optic White 360 в той щетке меня все устраивало, но все-таки хотелось чего-нибудь более мощного и профессионального.
  • 24.02.2018 - 12:52
    Хороший помощник для белоснежной улыбки:)))
    Щетка достаточно легкая, ее удобно держать в руке. Никаких лишних кнопочек и наворотов, все строго и лаконично.   При работе щетки щетинки одновременно и вращаются, и пульсируют, что по обещаниям производителя обеспечивает 3D-эффект чистки. Заряжается щетка от сети.
  • 18.10.2015 - 18:17
    ✾ Электрическая щетка для ЛЕНИВЫХ! Водонепроницаемая, 7 насадок, 5 режимов чистки. Что еще нужно для СЧАСТЬЯ? Почему я решила купить ВТОРОЙ экземпляр? ✾
    Добрый день. К выбору электрической щетки я подошла серьезно - облазила кучу сайтов, сравнивала цены и характеристики, интересовалась у знакомых. Мое внимание привлекла щетка Braun Oral-B Triumph 5000 D34. Она отлично подходила по характеристикам, да и цена привлекательная.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 16.07.2021 - 06:49
    Бесплатный релакс после рабочего дня. Гневные отзывы покупателей меня не испугали. Но есть Нюансы, о которых нужно знать потенциальным покупателям подобных товаров.
    Всех приветствую!   Хочу улучшить рейтинг и разбавить гневные отзывы на Ванночку для ног Polaris PMB 0805.   Данная ванночка у меня уже несколько лет.И До сих пор прекрасно работает!
  • 27.07.2021 - 12:32
    До сих пор не привыкла к отсутствию движения щетки по зубам
    Здравствуйте. Я давно хотела электрическую щётку, но денег у меня особо не было, и поэтому я купила рублей за 500 пару лет назад щётку с алика. Работала она странновато, от ее вибрации у меня кружилась голова, а головка не крутилась, а просто двигалась влево-вправо.
  • 11.08.2021 - 18:36
    Хвалю! 👍 И не только за чистку зубов и десен | Электрическая зубная щетка Braun Oral-B PRO 2 2000S Sensi UltraThin 🪥 - одно из лучших моих приобретений в 2021 году! | Комплектация | На практике | Фото
    Электрическая ЗУБНАЯ ЩЕТКА Braun ORAL-B PRO 2 2000S SENSI UltraThin (далее по тексту - щетка) Купила ее на смену своей первой электрической зубной щетке Braun Oral-B Professional Care 600. Rotates, которая прослужила мне верой и правдой чуть более 5-ти лет!
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 08.07.2021 - 08:56
    Если бы не он, ходить мне всю жизнь с прилизанной к голове прической! отзыв-благодарность 👍
    Всем приветик!   На этой неделе это уже второй отзыв, посвященный приборам для волос. Причем как данный фен-малютка , так и стайлер от Rowenta уже давно трудятся над созданием ежедневной укладки моей шевелюры.