Опубликовано 1 Май, 2019 - 23:29

полгода или более
    480руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наверно каждая из нас мечтала о "волшебной пилюле". Проглотила и похудела, жир испарился )))

Увы, такого чуда еще не изобрели. И этот отзыв тоже не о чудо таблетке...

Случайно наткнулась в интернете на статью о жиросжигателях, содержавшие l-карнитин. Отзывы были разные и хорошие, и не очень. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем услышать. Решила попробовать.

Мой выбор остановился на L-carnitine Weight control от фирмы Академия-Т.

Цена довольно приемлемая, достался со скидкой за 480р.

Компактная баночка, под крышкой защитная пленка, что добавляет уверенности, что это не поделка.

В баночке 90 штук капсул. Ради интереса пересчитала ))) Т.к. читала в отзывах, что кто-то недосчитывался 5-10 шт. У меня все равно - 90 шт ))

Содержание в суточной дозе (2 капсулы), мг: L-карнитин - 710 мг, Экстракт зеленого чая - 90 мг, Липоевая кислота - 20 мг.

В его состав входят: L-carnitin, липоевая кислота и зелёный чай.

Принимала я его по инструкции - по 2 капсулы 1 раз в день. Старалась приминать в первой половине дня.

Сидеть и худеть не получилось ))) Но прилив энергии был заметен. Хотелось что-то делать, куда-то бежать, всё что угодно, но не сидеть на месте. Повысилась работоспособность.

После первой недели приема (когда пила в основном утром), вес никуда не уходил.

Потом я стала принимать капсулы непосредственно перед походом в спортзал (за 2 часа). Потела как никогда. Повысилась выносливость в разы. Спустя еще 1 неделю такого приема ушло 2 кг.

Потом пришлось сделать перерыв, в связи с болезнью. 2 недели без этих таблеток прошли, потерянный кг не вернулись.

Потом я опять вернулась к ним и пропила оставшиеся 2 недели. Ушло еще 2,5 кг..

Итог: за месяц ушло 4,5 кг при условии активных тренировок 2-3 раза в неделю. Уточню, что спортом занималась и раньше, но вес прыгал +-2 кг то туда, то сюда. Питания особо не придерживалась, с маленьким ребенком это не получается.

Вообщем, я советую L-carnitine от Академия-Т как источник энергии и выносливости. Хотите потерять лишние кг - двигайтесь! Лежать и худеть с ним не получится ))))

Достоинства
  • Заряжает энергией
  • Недорого
  • Помогает при интенсивных нагрузках
Br-Irenkaрекомендует
А мне средство показалось пустышкой. Что принимала, что нет. Ни энергии, ни душевного подъема что на тренировках, что в обычные дни.
Может партия такая попалась, не знаю.
02.05.2019
Даже не знаю, все может быть! Но я довольна. Заказала себе еще баночку )))