Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 23:02

Syntrax Nectar широко известен и популярен, что его можно смело назвать "королем сывороточных изолятов" в России. "Нектар" продается чуть ли не в каждом магазине спортивного питания.

Основу "Нектара" составляет изолят сывороточного белка, на который Syntrax оформил торговую марку под названием Promina (согласно описанию: "лучший из существующих" и т.д.).

Брал пакетики-образцы 14 г, вкус Fuzzy Navel.

Syntrax обозначил порцию как половину пакетика, то есть 7 г. Но я решил не мелочиться и считать порцией весь микропакет.

Порошок мелкий, сухой, пахнет персиком. При смешивании изолята в шейкере образовалось очень большое количество пены. Чем больше трясешь — тем больше мелких пузырей. И оседать они не спешили. Весьма похоже на пиво.

Под пеной оказалась полупрозрачная жидкость.

Пил почти что сдувая пену. Протеин очень жидкий, водянистый. Никакой густоты. Собственно, так и должно быть, если это самый чистый сывороточный изолят «из существующих». Сладость коктейля — минимальная. Есть кислинка (в составе лимонная кислота и сок гардении).

Приятный легкий напиток.

Однако в коктейле обнаружились не растворившиеся кусочки порошка. Дополнительное встряхивание в шейкере, добавление воды, ничего не изменило. Возможно, следует все-таки разводить половину пакета.

Этот момент обратил на себя внимание из-за заявлений производителя о том, что Nectar "смешивается мгновенно" и что его можно разводить просто ложкой.

Никаких неприятных последствий для желудочно-кишечного тракта Nectar не вызвал. Самые легкие симптомы употребления жидкого белка.

Смазала благоприятное впечатление не полная растворимость порошка. В целом Syntrax Nectar доказал, что его популярность не случайна: действительно высококлассный изолят с хорошим вкусом.

Достоинства
  • Без лишних калорий
  • Вкусный протеин
  • Высокое качество
Akcherрекомендует
  • 18.03.2017 - 02:27
    Универсальный протеин, с которым можно нарастить попу и "подсушиться" к лету. + Самый вкусный протеин, который я пробовала
    Всем привет! Сегодня я расскажу о протеине, с которым готовлюсь последний месяц перед соревнованиями по фитнес-бикини. На самом деле, и до этого полтора месяца я готовилась с Матрикс, но был вкус молочный шоколад . А теперь божественный банан .
  • 02.10.2018 - 23:37
    Печенье-крем. Состав, калорийность. Что разочаровало. Как правильно выбрать протеин. Сколько пить протеин. Ответы на распространенные вопросы новичков. + бонус рецепты: протеиновый торт и протеиновые блины!
    Я не бодибилдер, но в тренажерном зале занимаюсь достаточно давно. Бывает, я не могу наесть норму белка (2г на 1кг веса) обычными продуктами или просто не успеваю поужинать перед тренировкой. В такие моменты меня выручает протеин. Раньше я заказывала протеин на зеленом сайте .
  • 10.03.2017 - 22:31
    Никогда не прекращай бороться за свою мечту! Мой тернистый путь к идеальному телу с Протеином Syntrax Matrix! + ФОТО
    Всех приветствую!   Многим из нас хочется быть похожими на глянцевых красоток, которые, на первый взгляд, просто всегда в идеальной форме. Сказать что мне этого не хотелось - слукавить.
  • 03.10.2018 - 00:10
    Хотите настоящий шоколадный коктейль на диете? Отличник по цена/качество. Совет как выбрать протеин
    Я не бодибилдер, но фитнесом занимаюсь достаточно давно. Бывает, я не могу наесть норму белка (2г на 1кг веса) обычными продуктами или надоедает есть на ночь творожок. Для таких моментов я решила купить казеин - долго усваивающийся протеин. Казеин не так распространен, как обычный протеин.
  • 08.11.2014 - 08:56
    ❤ Мои любимые печеньки, теперь во вкусном и полезном виде ;) + фото прота, состава и питательной ценности! ❤
    Привет, спортсменам-комсомолам!   Я уже писала отзыв о протеине Matrix 5.0 от Syntrax с шоколадным вкусом . Старая пачка, благополучно допита, пришло время снова брать белок, но вкус шоколада мне немного поднадоел, да и судя по отзывам в Нэте, большинство народа считает самым вкусным протеин -…
  • 18.01.2016 - 02:35
    Syntrax Trophix 5.0 2270 гр Strawberry Smoothie
    Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от спортивного питания компании Syntrax . Это протеин Trophix 5.0 с клубничным вкусом. Посещаю фитнес клуб не так часто как хотелось бы, но потребность в качественном протеине присутствует практически всегда.
  • 07.02.2018 - 10:19
    Набор мышечной массы для женщин при помощи гейнера!
    Сегодня хочу рассказать о моем новом гейнере Goliath американского производителя Syntrax. Настала зима и я, как всегда, начала активный набор мышечной массы. Я занимаюсь бодибилдингом.
  • 27.03.2012 - 23:27
    Xenadrine Xtreme For Women помогает быстро худеть!
    Как и большинство женщин и девушек я вечно борюсь с лишними килограммами. Иногда успешно, чаще проигрывая. Могу без лишней скромности сказать, что я себя чаще вижу в виде добровольного подопытного кролика:-( Бады для похудения, слабительное, мочегонное. Я понимаю, что вредно.
  • 05.05.2014 - 12:36
    BCAA+
    До этого пробовал еще аминки,но по слабее,эти аминокислоты сильные,прием строго по указанию тренера или после определенных рекомендации,прием капсул в зависимости от веса,меня восстанавливает за сутки после сильных нагрузок-тренировок-это примерно в приеме 10 капсул в сутки,принимать их не очень…
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все). Я в последнее время придерживалась интуитивного питания, писала о своих принципах здесь Когда организм просил есть - не отказывала.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 19.03.2021 - 13:05
    Протеин Prime Kraft Whey – способен приятно удивить и порадовать людей даже не связанных на прямую со спортом...
    Приветствую всех заглянувших!   В последнее время у меня всё чаще руки тянутся к употреблению коктейлей получаемых путём смешивания порошка на протеиновой основе с молоком. И т.к.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 09.04.2021 - 08:35
    Восстанавливаюсь быстрее между тренировками. Спасает от сильной мышечной боли. Когда нужно пить BCAA для большего результата?
    Всем доброго времени суток! Прежде, я никогда не пила BCAA, хоть и ходила в зал 6 лет. Поэтому, я прекрасно знаю, как реагирует мое тело на тренировки. Скоро лето, поэтому я сильнее принялась за себя и чтобы помочь организму выбрала BCAA с арбузным вкусом.
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.