Опубликовано 9 Январь, 2015 - 14:20

Земля, огромный космический корабль завис над городом, все в напряжении.

В итоге имеем своего рода захват пришельцами города в США очень своеобразным методом Как обычно в центре событий оружие которое имеется в арсенале у пришельцев.

Это один из лучших фантастических боевиков что я смотрел, конечно я глядел его в кинотеатре, впечатлений просто вагон. Восхитительные сцены с боями, просто умопомрачительное оружие, даже имеются роботы. Явно много спецэффектов сделано на персональном компьютере, но они на столько качественны, что если сравнивать это кино с Аватаром то Аватарка нервно курит в сторонке.

В фильме и сюжет присутствует, помню смотрел как то фильм даж название не помню про мужика облученного радиацией и он что то там пыхтел чтоб спасти свою шкуру, эффекты в том фильме тож на высоте но из за отсутствия сюжета фильм просто отстой. А тут все так хронологично, герои думаю! Представьте себе никаких маразматических поступков, не считая только то что главный герой просто сыкло. Хотя под конец он становится в какой то степени мужиком.

Очень рекомендую фильм поклонникам фантастических боевиков, настоятельно рекомендую. пересматривал его дома, могу сказать и на телике эффект достигается поразительный.

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
  • Кино со смыслом
  • Сцены перестрелок
stiz1981рекомендует
08.04.2016
Хороший фильмец Smile
19.05.2016
очень эффектный =)
Помню этот фильм, сойдет для одного раза.
21.06.2016
а мне очень понравился - жизненно очень